20 апреля 2024, 05:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Жители Кинешемского района не дождались даже ямочного ремонта дороги Антипино-Закусихино

Жители Кинешемского района не дождались даже ямочного ремонта дороги Антипино-Закусихино
Ранее чиновники обещали привести ее в порядок еще в сентябре.
Жители Кинешемского района прислали в редакцию Кинешемец.RU фотографии автомобильной дороги общего пользования Антипино-Закусихино, которую должны были отремонтировать еще в сентябре. Речь шла даже не о капитальном ремонте, а о самом обычном ямочном. О том, что он будет выполнен пообещал сельчанам первый заместитель начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Павел Данелюк. 

«Планом строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Ивановской области ремонт указанной автомобильной дороги в текущем году не предусмотрен. 
Вместе с этим сообщаем, что при составлении планов на будущие периоды будет рассмотрена возможность организации ремонта автомобильной дороги Антипино-Закусихино. 
Также сообщаем, что поддержание в нормативном транспортно-эксплуатационном состоянии данной автомобильной осуществляется за счет средств дорожного фонда Ивановской области, направляемых на содержание автомобильных дорог Кинешемского района, а именно в сентябре текущего года на данном участке автомобильной дороги будут выполнены работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части», — писал чиновник в сентябре 2019 года.
Жители Кинешемского района не дождались даже ямочного ремонта дороги Антипино-Закусихино фото 2
Глядя на фотографии разбитой дороги, очевидно, что выполнить обещание забыли или не посчитали нужным.

Жителям деревень Закусихино, Линды, Подкупново, Тимониха, Ногинская, Зуиха, Красники остается лишь пожелать терпения при преодолении многочисленных ям и ухабов. А также не терять веры в то, что областной Департамент дорожного хозяйства включит в свои будущие планы ремонт автомобильной дороги Антипино-Закусихино… хотя бы в ямочном исполнении. А потом не забудет его выполнить.
  • Жители Кинешемского района не дождались даже ямочного ремонта дороги Антипино-Закусихино фото 3
  • Жители Кинешемского района не дождались даже ямочного ремонта дороги Антипино-Закусихино фото 4
  • Жители Кинешемского района не дождались даже ямочного ремонта дороги Антипино-Закусихино фото 5
  • Жители Кинешемского района не дождались даже ямочного ремонта дороги Антипино-Закусихино фото 6
  • Жители Кинешемского района не дождались даже ямочного ремонта дороги Антипино-Закусихино фото 7
  • Жители Кинешемского района не дождались даже ямочного ремонта дороги Антипино-Закусихино фото 8
  • Жители Кинешемского района не дождались даже ямочного ремонта дороги Антипино-Закусихино фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 ноября 2019, 17:00
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4659
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

outout - 13 ноября 2019 в 18:34

Цитата:
Уважаемый Кинешемец, если Вам не составит труда отснимите материал про дорогу Решма - Журихино!!!Люди каждый день ездят в город на работу, дети ездят в дьячевскую школу, т.к. в Журихино она закрыта, ездить просто не возможно. Ждем зимы что бы все ямы занесло снегом! за что только платим налоги! Москве Все нам ничего!!!

Поддерживаю, отснимите, пожалуйста. Дорога на Журихино выглядит примерно так же, как указанная в материале. 

Цитировать
 
+ 3 -

взгляд - 13 ноября 2019 в 17:21

Цитата:
Уважаемый Кинешемец, если Вам не составит труда отснимите материал про дорогу Решма - Журихино!!!Люди каждый день ездят в город на работу, дети ездят в дьячевскую школу, т.к. в Журихино она закрыта, ездить просто не возможно. Ждем зимы что бы все ямы занесло снегом! за что только платим налоги! Москве Все нам ничего!!!

все зависит от главы кинешемского района-он должен копыт ами землю рыть по данным вопросам-но асфальтовый завод в кинешемском районе в деревне акишево который и делал дороги в районе уничтожили с молчаливого согласия местных властей. все эт руководители кинешемского района давно должны сидеть на нарах а не шастать по фуршетам и гулянкам по любому поводу! мы все ждем когда на октябрьском где зерновой терминал бывший начнуть баржы с зерном приставать! эти дешевые самопиарщики от едра должны освободить свои кресла и желательно поменять их на тюремные шконки

Цитировать
 
+ 0 -

Смирнова - 13 ноября 2019 в 16:54

Карачев П.Г. это ТЫ? Цитировать
 
+ 6 -

Гость - 13 ноября 2019 в 08:14

Уважаемый Кинешемец, если Вам не составит труда отснимите материал про дорогу Решма - Журихино!!!Люди каждый день ездят в город на работу, дети ездят в дьячевскую школу, т.к. в Журихино она закрыта, ездить просто не возможно. Ждем зимы что бы все ямы занесло снегом! за что только платим налоги! Москве Все нам ничего!!! Цитировать
 
+ 2 -

Василий Гусев с анцетти 17/22. - 12 ноября 2019 в 22:15

Фотографию не сей ли автодороги поместил журналист журнала "За рулем" в статье "Будущее наших дорог: платных все больше, обычные — все хуже".

Потому что явный приоритет высшие власти отдают федеральным трассам. А прочие дорóги обслуживаются по остаточному принципу.

https://www.zr.ru/content/articles/920242-normativnaya-leksika/

Цитировать

Выбор редакции: