Жительница Кинешемского района попала под колёса «ГАЗели»

Водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.
28 марта в 20 часов в дежурную часть Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области поступило сообщение о том, что в Центральную районную больницу Кинешмы за медицинской помощью с переломом кости таза обратилась жительница села Первомайский 1984 года рождения.

— Женщина пояснила, что травму получила 27 марта в 22 часа на улице Садовая у дома №3 села Первомайский в результате наезда на неё автомобиля «ГАЗель», водитель которого скрылся,  — сообщили Кинешемец.RU в Группе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области.

За оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ, которая влечёт лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Проводятся розыскные мероприятия по установлению автомашины и водителя, причастных к данному ДТП. Отдел ГИБДД МВД России «Кинешемский» просит очевидцев позвонить по номеру: 5-82-13 или 5-82-04.



РУБРИКА: Транспорт и дороги
Автор: Кинешемец.RU