28 марта 2024, 12:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

11 летальных случаев от ковида зафиксировали в Ивановской области за сутки

11 летальных случаев от ковида зафиксировали в Ивановской области за сутки
Выявлено 213 новых случаев заражения коронавирусом.

По данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией в Ивановской области, за прошедшие сутки умерли от ковида 11 человек. Выявлено 213 новых случаев заражения коронавирусом за сутки. Выписаны по полному выздоровлению 114 пациентов региона за сутки. 


Суммарно по Ивановскому региону за все время эпидемии коронавируса в регионе ковидом заболели 53 111 человек. Выздоровели — 47 402 пациентов области. Умерли от коронавируса 1 752 человека.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 октября 2021, 12:02
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2564
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

верим - 21 октября 2021 в 23:02

Цитата:
Цитата:

Всем медикам, низкий поклон за то, что вы нас спасаете от коварной болезни.

 

Аминодову Сергею Александровичу низкий поклон.

 

Знаю, как Вам тяжело приходится.

Всех собак на вас спускают НЕ ДУМАЯ.

Оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Новосибирской области 7 октября сообщил о смерти от COVID-19 младенца, которому еще не исполнился месяц. Подобные случаи редки, но встречаются. Как груднички заражаются и насколько велики шансы летального исхода?

Новорождённая девочка умерла от коронавируса в Новосибирской области. Об этом в четверг, 7 октября,сообщил региональный оперштаб. В статистике младенец указан "девочка 0 месяцев". Ранее стало известно о смерти двухмесячной девочки, у которой, по словам матери, болезнь "уничтожила лёгкие".

Первое сообщение о гибели от коронавируса 10-месячного ребёнка пришло еще в марте прошлого года из Китая. Аналогичные случаи были отмечены в Санкт-Петербурге, в Ивано-Франковской области на Украине, в грузинском Кутаиси, американском Чикаго и десятках других городов в разных странах. Мировым лидером по младенческой смертности от последствий заражения коронавирусной инфекцией считается Бразилия. С начала пандемии в марте 2020 в стране по этой причине скончалось 326 младенцев в возрасте до одного года.

даже и писать не буду кто ты , ты и сам это знаешь кем тебя считают, вариантов масса не положительных при чем

Цитировать
 
+ 0 -

Бомжи - 21 октября 2021 в 23:01

Цитата:

Всем медикам, низкий поклон за то, что вы нас спасаете от коварной болезни.

 

Аминодову Сергею Александровичу низкий поклон.

 

Знаю, как Вам тяжело приходится.

Всех собак на вас спускают НЕ ДУМАЯ.

При поклоне булки раздвинь.

Уже стасиком не довольны в кремле. Не исправится - полетит твой Аминодишко с Фокиным с Рясиным-Ступиным и прочей швалью пинком под зад.

Цитировать
 
+ -1 -

верим - 21 октября 2021 в 22:45

Цитата:

Всем медикам, низкий поклон за то, что вы нас спасаете от коварной болезни.

 

Аминодову Сергею Александровичу низкий поклон.

 

Знаю, как Вам тяжело приходится.

Всех собак на вас спускают НЕ ДУМАЯ.

А что ты под ником прячешься, пиши как есть, льстишь лестно, глядишь грамоткой одарят

Цитировать
 
+ 1 -

цукер - 21 октября 2021 в 22:24

Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

цукер - 21 октября 2021 в 22:12

Всем медикам, низкий поклон за то, что вы нас спасаете от коварной болезни.

 

Аминодову Сергею Александровичу низкий поклон.

 

Знаю, как Вам тяжело приходится.

Всех собак на вас спускают НЕ ДУМАЯ.

Цитировать
 
+ -2 -

кошмар - 21 октября 2021 в 22:10

Верю цифрам ежедневным, а вот вилка не верит снимая лапшу, как быть даже не знаю? Цитировать
 
+ 2 -

Жук - 21 октября 2021 в 16:50

Цитата:
Не кошмарьте Ковидлом!!!
От других заболеваний больше умирают!!!

От какие каждые 40 секунд умирает 1 человек в России ? Конкретно!

Цитировать
 
+ -2 -

Человек - 21 октября 2021 в 15:20

Не кошмарьте Ковидлом!!!
От других заболеваний больше умирают!!!
Цитировать
 
+ -3 -

Жук - 21 октября 2021 в 13:13

Ну вот,уже снижение

Было 12

Стало 11.

Можно снимать ограничения

Цитировать

Выбор редакции: