20 апреля 2024, 12:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Что ответили кинешемцам, спросившим Путина о неработающем ковид-госпитале в Иванове?

Что ответили кинешемцам, спросившим Путина о неработающем ковид-госпитале в Иванове?
Персонал в него не набирается, дата открытия неизвестна.
30 июня президент России Владимир Путин провел Прямую линию, в ходе которой отвечал на вопросы граждан. Свой вопрос главе государства задали и жители Кинешмы. Они просили главу государства вмешаться в ситуацию с введением в эксплуатацию ковид-госпиталя в Иванове, на который потрачены колоссальные федеральные средства, но он до сих пор не работает.

Кроме этого, кинешемцы рассказали главе государства, что пока в Иванове не могут ввести в эксплуатацию новый ковид-госпиталь, в Кинешме под эти цели перепрофилирован единственный на всю округу родильный дом и рожениц отправляют в другие города.


На днях жители Кинешмы получили ответы на поставленные ими вопросы. Правда, не из Администрации президента России, а из Департамента здравоохранения Ивановской области, куда, видимо, и спустили вопрос.


По поводу ковид-госпиталя в облздраве пояснили, что в учреждение на ул.Любимова выразили желание трудоустроиться 137 врачей, 71 специалист среднего медицинского звена и 96 — прочих сотрудников.


«В настоящее время работа по подбору персонала не ведется, так как не известны сроки открытия данного учреждения. Вопросы по строительству и срокам введения в эксплуатацию ковид-госпиталя не входят в компетенцию Департамента здравоохранения Ивановской области», — пояснили областные чиновники.

Вообще-то жителей и не интересовало в чью компетенцию входит запуск госпиталя за 2,5 млрд рублей.


По поводу родильного дома, его перепрофилирования, жители также не получили никакой новой информации, кроме того, что это вынужденная мера и что на базе гинекологического отделения Кинешемской ЦРБ есть все для оказания экстренной медпомощи роженицам и новорожденным, консультация беременных проходит в штатном режиме, а рожать отправляют в Вичугу или в родильные дома Иванова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 августа 2021, 16:45
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12450
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пессимист - 26 августа 2021 в 15:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот ещё одна причина не голосовать за единую, понимаешь Россию

Все партии работают на власть, иначе их бы уже не было.

Только БАЙКОТ во всем, по поводу и без повода!

А бойкотом чего добьешься? Знакомо такое понятие, как "сушить явку"? Кто ее сушит и зачем?

Как чего . Ты покажешь что не веришь ни единому слову тех кто правит этой страной и не желаешь иметь с ними никаких дел . Своим же согласием ты показываешь что ты всё ещё бесхребётный и над тобой можно по прежнему глумится .

Цитировать
 
+ 0 -

Путен - 25 августа 2021 в 20:45

Ответили, что Кинешемцы - нытики!

 

Цитировать
 
+ -2 -

Андрей - 24 августа 2021 в 11:47

Цитата:
Цитата:
Вот ещё одна причина не голосовать за единую, понимаешь Россию

Все партии работают на власть, иначе их бы уже не было.

Только БАЙКОТ во всем, по поводу и без повода!

А бойкотом чего добьешься? Знакомо такое понятие, как "сушить явку"? Кто ее сушит и зачем?

Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 23 августа 2021 в 10:17

Цитата:
Вот ещё одна причина не голосовать за единую, понимаешь Россию

Все партии работают на власть, иначе их бы уже не было.

Только БАЙКОТ во всем, по поводу и без повода!

Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 23 августа 2021 в 10:15

Департамент здравозахоронения ответил, очень смешно и в тоже время издеваются выродки.

Главное бабло распилено, не важно работает или нет.

Цитировать
 
+ 2 -

Так - 21 августа 2021 в 20:21

Вот ещё одна причина не голосовать за единую, понимаешь Россию Цитировать
 
+ 0 -

Рояль - 21 августа 2021 в 18:57

Цитата:

Это лучший пример работы с обращениями граждан времен окончания эпохи Л.И.Брежнева и правления М.С.Горбачева. Когда простой советский гражданин обращался в Москву с письмом на имя руководителей страны, а ответы на поставленные в обращении вопросы, получал от тех же должностных лиц, действия которых обжаловал.

А что вас не устроило в моем комментарии, что вы минусуете отзывы? Я сам лично видел ответы на письма моего отца, которые он направлял этим руководителям... А ответы он получал  не из Москвы, а от местных партийных начальников, действия которых обжаловал...

Цитировать
 
+ 3 -

угу - 21 августа 2021 в 18:43

Цитата:
Воровство в нашей области на самом высоком уровне видимо одобряется. Предыдущий присвоил 700 лямов и всё списали! А нынешние уже 2 миллиарда позарилась. Москва знает, кого нам прислать!))

там история мутная да и деньги вернули а вот с госпиталем мне кажется, там действительно некому работать а в случаи набора иногородних спецов ещё столько же средств понадобится

Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 21 августа 2021 в 18:31

Цитата:
Уходить от прямо поставленного вопроса, изворачиваться, лгать, спускать нижестоящим отвечать, чтобы не нести самим никакой ответственности - вот вся суть нынешней власти ЕР. Вот и думайте, когда пойдете голосовать опять за неё.

Голосуй за Ксюшу Собчак, кто мешает? Такие как она не подведут!

Цитировать
 
+ 10 -

1234567 - 21 августа 2021 в 14:40

Цитата:
Цитата:

КПРФ - бездельники, только перед выборами пытаются, чтобы их заметили.

 

КПРФ нужна победа , иначе это так и будет , ты прав ! Им законы не дают продвигать во благо людей . Агитация и всех партий ведётся . 

для начала им нужно сменить предводителя. во-вторых прекратить распродажу мандатов и заняться чисткой рядов. скоректировать утопическую программу а так же перестать играть на чувствах трудящихся с абсурдными законопроектами с обещаниями рая на земле.

Цитировать

Выбор редакции: