29 марта 2024, 00:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Кинешемцы благодарят медицинского работника

Кинешемцы благодарят медицинского работника
Светлана Владимировна Шахворостова много лет лечит жителей микрорайона «Электроконтакт».
От имени жителей микрорайона «Электроконтакт» — пациентов филиала поликлиники №3 — выражаем сердечную благодарность медицинскому сотруднику Светлане Владимировне Шахворостовой за её безупречный многолетний добросовестный труд в качестве медицинской сестры.
Без малого тридцать лет наш любимый доктор Света неустанно трудится во благо здоровья своих пациентов, окружая их теплом и вниманием. У неё, как говорят благодарные пациенты, лёгкая рука и, хотелось бы добавить, отработанный до автоматизма высокий профессиональный навык делать уколы.
К каждому пациенту у Светланы Владимировны свой подход. А пациентов ежедневно много, у каждого свой характер, и среди них немало людей преклонного возраста. Все остаются довольны работой Светланы. Однажды руководство ЦРБ хотели перевести Светлану Владимировну в центр, но жители-пациенты ходили и собирали подписи, ходатайствовали и отстояли своего медика.
  • Кинешемцы благодарят медицинского работника фото 2
  • Кинешемцы благодарят медицинского работника фото 3
  • Кинешемцы благодарят медицинского работника фото 4
  •  
  •  
  •  
В тяжёлые девяностые многие работники бюджетной сферы — учителя, врачи, медицинские сёстры — из-за невыносимо низкой оплаты труда изменили своей профессии и ушли в коммерцию, кто-то уехал на заработки в большие города. Светлана Владимировна пережила это тяжёлое время, осталась верна своей любимой профессии и продолжала на своём посту, как и прежде, лечить пациентов. Несмотря, порой, на огромные очереди, никто не остаётся непринятым нашим доктором Светой, без укола никто ещё не уходил. Люди знают — вся очередь в процедурный кабинет будет принята.
Здоровья Вам, Светлана Владимировна, и спасибо за Ваш труд!

Благодарные жители микрорайона «Электроконтакт»


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 февраля 2016, 11:12
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3243
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: