Кинешемцы благодарят медицинского работника

Светлана Владимировна Шахворостова много лет лечит жителей микрорайона «Электроконтакт».
От имени жителей микрорайона «Электроконтакт» — пациентов филиала поликлиники №3 — выражаем сердечную благодарность медицинскому сотруднику Светлане Владимировне Шахворостовой за её безупречный многолетний добросовестный труд в качестве медицинской сестры.
Без малого тридцать лет наш любимый доктор Света неустанно трудится во благо здоровья своих пациентов, окружая их теплом и вниманием. У неё, как говорят благодарные пациенты, лёгкая рука и, хотелось бы добавить, отработанный до автоматизма высокий профессиональный навык делать уколы.
К каждому пациенту у Светланы Владимировны свой подход. А пациентов ежедневно много, у каждого свой характер, и среди них немало людей преклонного возраста. Все остаются довольны работой Светланы. Однажды руководство ЦРБ хотели перевести Светлану Владимировну в центр, но жители-пациенты ходили и собирали подписи, ходатайствовали и отстояли своего медика.
В тяжёлые девяностые многие работники бюджетной сферы — учителя, врачи, медицинские сёстры — из-за невыносимо низкой оплаты труда изменили своей профессии и ушли в коммерцию, кто-то уехал на заработки в большие города. Светлана Владимировна пережила это тяжёлое время, осталась верна своей любимой профессии и продолжала на своём посту, как и прежде, лечить пациентов. Несмотря, порой, на огромные очереди, никто не остаётся непринятым нашим доктором Светой, без укола никто ещё не уходил. Люди знают — вся очередь в процедурный кабинет будет принята.
Здоровья Вам, Светлана Владимировна, и спасибо за Ваш труд!

Благодарные жители микрорайона «Электроконтакт»


РУБРИКА: Здравоохранение
Автор: Кинешемец.RU