19 апреля 2024, 03:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Кинешемцы могут записаться к врачу посредством портала госуслуг

Кинешемцы могут записаться к врачу посредством портала госуслуг
Через Интернет вопрос решается быстро и удобно.
В Департаменте здравоохранения региона сообщили, что появилась возможность записаться на прием к врачу через личный кабинет на ЕПГУ (портал Госуслуги) www.gosuslugi.ru 

Также запись на прием к врачу осуществляется через портал электронной регистратуры Ивановской области регистратура37.рф Однако при этом понадобится ввести данные своей учетной записи на портале Госуслуги.

Регистрация непосредственно на сайте регистратура37.рф теперь невозможна, недействительны и учетные записи, заведенные здесь ранее.

Если вы столкнулись с трудностями при записи на прием к врачу через Интернет, вам помогут обучающие видеоролики с удобными инструкциями. Их можно найти на сайте www.ivmed.ru

Возможность входа в личный кабинет пациента только с использованием учетной записи портала Госуслуги осуществлена в рамках исполнения Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ и постановления Правительства РФ от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг».

Наличие личного кабинета на Едином портале государственных услуг позволит в будущем также получать доступ к сведениям об оказанной медицинской помощи, о полисе ОМС и страховой медицинской организации, о прикреплении к медицинской организации.

При возникновении проблем с электронной записью на прием к врачу жители региона могут также обратиться в службу технической поддержки по телефону (4932) 93-92-01 или по электронной почте r37@ivmed.ru.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 декабря 2017, 09:25
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3741
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

рр - 5 декабря 2017 в 13:34

почему не организуется запись к дерматологу на дхз и в дет поликлиннику? у части людей в возрасте,если мы в этом будем помогать родным и соседям и им будет удобно и нам не спорить в очередях. в филиале поликлинники на 25-м на двери кабинета врача вывешивается поименный  и пофамильный список эл.очереди.хороший пример Цитировать
 
+ 15 -

Сосед - 5 декабря 2017 в 09:32

Угу всек круто... только очереди никуда не исчезли и споры кто должен первым идти из живой очереди или из записи по интернету. Удовольствие еще то. Цитировать

Выбор редакции: