20 апреля 2024, 12:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Кинешемки смогут бесплатно пройти комплексное обследование

Кинешемки смогут бесплатно пройти комплексное обследование
Теперь в Ивановской области доступна комплексная диагностика онкологических заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез.
В Иванове открылся благотворительный диагностический центр женского здоровья «Белая Роза». В этом центре проводится бесплатная комплексная диагностика онкологических заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез.

Центр работает в системе ОМС (обязательного медицинского страхования) и оснащен самым современным медицинским оборудованием, поэтому любая женщина старше 18 лет, независимо от уровня материального достатка, сможет пройти квалифицированное диагностическое обследование. Теперь все жительницы Ивановской области могут пройти комплексное обследование за один день и получить заключение, то есть пройти осмотр у онколога-маммолога и гинеколога, сделать калькоскопию, маммографию, узд органов малого таза и молочных желез, сдать анализы и мазки, пройти биопсию.

Отметим, что это проект фонда социально-культурных инициатив, разработанный по предложению и под личным руководством президента фонда Светланы Владимировны Медведевой. Он создавался, чтобы привлечь внимание женщин к собственному репродуктивному здоровью как к залогу благополучного, счастливого материнства и успешного будущего. Ведь своевременное выявление онкологических заболеваний является залогом эффективного лечения и успешного выздоровления.

«Это тот «золотой стандарт» диагностики, который полностью взят из практики европейских стран, но подлажен под нас и под наши требования и нюансы. Если все будет хорошо и будет много желающих, то в будущем мы откроем аналогичный центр и в Кинешме», — рассказал Сергей Аминодов, главврач Кинешемской ЦРБ.


Чтобы пройти обследование, необходимо предварительно записаться по телефону. Это обязательное условие. Запись на прием открывается в первый и третий четверг каждого месяца.

Медицинский центр «Белая роза» расположен в здании женской больницы № 8. Адрес: Иваново, улица Станкостроителей, 4. Телефоны для записи: 8 (4932)-93-44-85, 93-44-86.





Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 декабря 2017, 15:35
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3710
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 9 декабря 2017 в 12:24

Непонятно только, при чем тут благотворительность, если фонд работает в системе ОМС. Цитировать
 
+ 0 -

Затворник - 9 декабря 2017 в 12:16

"Кольпоскопия". Исправте, пожалуйста Цитировать

Выбор редакции: