29 марта 2024, 14:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Кинешемская ЦРБ приобретает новый седан для больничных нужд

Кинешемская ЦРБ приобретает новый седан для больничных нужд
1,2 млн заплатят из средств от коммерческой деятельности.

15 февраля члены закупочной комиссии Кинешемской ЦРБ подписали протокол подведения итогов запроса котировок на поставку нового автомобиля для больничных нужд.


При начальной(максимальной) цене договора в 1 млн 371 тыс. рублей победителем признано ООО «Нормандия-Авто», выразившее готовность поставить автомобиль за 1 млн 278 тысяч рублей. 


В конкурсной документации, в частности, указано, что приобретается переднеприводной автомобиль — седан с объемом двигателя не менее 2 литров и мощностью не менее 150 л.с.


Покупка автомобиля будет оплачена из средств ЦРБ от предпринимательской деятельности.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 марта 2019, 14:30
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7053
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Аминодов - 19 марта 2019 в 19:35

Ну что, завистники, заткнулись?))) И не судите,позорники. Цитировать
 
+ 5 -

Мореман - 16 марта 2019 в 11:56

Хорошую статью опубликовало Ивановоньюс: Власти покупают новые авто: рейтинг затратhttps://www.ivanovonews.ru/news/946899/

Цитировать
 
+ 6 -

Имя - 15 марта 2019 в 12:18

Цитата:
Майские указы выполнены, медсестра получает 31 т.р., можно и тачку купить.

Какую тачку? Для первозка отходов, мусора и дерь.ма?

Цитировать
 
+ 3 -

852147 - 15 марта 2019 в 12:10

Майские указы выполнены, медсестра получает 31 т.р., можно и тачку купить. Цитировать
 
+ 2 -

Кант - 15 марта 2019 в 12:05

Цитата:
На целевые да из бюджета, вопросов нет. Написано от комерческой деятельности.

Согласен тупанул, невнимательно прочитал

Цитировать
 
+ -5 -

ХХХХХ - 15 марта 2019 в 11:45

Цитата:на какую-то цель, в данном случае на авто, то и потратить их можно только!!! на авто.
ПОКАЙСЯ ГРЕШНИК!! МОЖЕТ тебе ВОЗДАСТЬСЯ ЗА ВАШИ ГРЕШКИ!!!

Вот чё все разорались в коментах. Вы поймите, такие закупки, целевые!!! если тебе область дает деньги на какую-то цель, в данном случае на авто, то и потратить их можно только!!! на авто.

А вообще замолчите диванные герои., научитесь за собой следить или тут все безгрешные? нимб не жмет?

 

Цитировать
 
+ 9 -

1111 - 15 марта 2019 в 10:41

Больным деньги собираем, а тут поповоз персональный необходим. Страна абсурда... Цитировать
 
+ 5 -

103 - 15 марта 2019 в 10:40

На целевые да из бюджета, вопросов нет. Написано от комерческой деятельности. Так что не путай личный карман, с государственным. А если ты защитник корупционеров, то не прячся за ником, покажи личико.  Цитировать
 
+ -14 -

Кант - 15 марта 2019 в 10:20

Вот чё все разорались в коментах. Вы поймите, такие закупки, целевые!!! если тебе область дает деньги на какую-то цель, в данном случае на авто, то и потратить их можно только!!! на авто.

А вообще замолчите диванные герои., научитесь за собой следить или тут все безгрешные? нимб не жмет?

Цитировать
 
+ 3 -

??? - 15 марта 2019 в 09:34

Цитата:

За справку об устройстве на работу за подписи в ней выложи 4000 рублей.

С.А. Аминодов, давай посчитаем: 4000 х 10000 (хотя бы) = 40 000 000 руб.

Где деньги?

Цитировать

Выбор редакции: