Кинешемские медики сыграли в футбол

В Иваново прошел турнир среди работников здравоохранения региона.
31 мая на стадионе «Локомотив» в областном центре состоялся традиционный X Турнир по футболу среди работников здравоохранения Ивановской области. Турнир проходил в рамках празднования Дня медицинского работника, 100-летия со дня образования системы здравоохранения Ивановской области.

В этом году в соревнованиях принимали участие 9 команд, одна из них от Кинешемской ЦРБ. Остальные представляли областную клиническую больницу, онкодиспансер, ГКБ №4 и №7, центр восстановительной медицины и реабилитации, Шуйскую ЦРБ. Впервые вне конкурсной программы выступали команды Ивановского отделения Сбербанка России и Центрального банка России по Ивановской области.
Первое место завоевала команда онкологического диспансера, которая по пенальти обыграла дружину областной клинической больницы. На третьем месте — футболисты Шуйской ЦРБ. Кинешемские медики заняли 5 место. Одну встречу они выиграли и один раз проиграли.

Лучшим игроком турнира признан Сергей Аладьин, из команды областной больницы, а лучшим вратарем — Анатолий Гусев из Шуйской ЦРБ.

РУБРИКА: Здравоохранение
Автор: Василий Мальцев