28 марта 2024, 17:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Кинешемские врачи заняли призовое место на межрегиональном уровне

Кинешемские врачи заняли призовое место на межрегиональном уровне
Выставка «Медицина и здоровье» прошла на базе спорткомплекса «Олимпия» в Иванове.
7 октября в Иванове на базе спортивного комплекса «Олимпия» прошла Х межрегиональная выставка «Медицина и здоровье-2016». Мероприятие для всех открыл глава региона Павел Коньков. В ежегодной выставке приняли участие более 30 экспонентов — лечебные учреждения Ивановской области, НИИ материнства и детства имени Городкова, клиника ИвГМА, областная станция переливания крови и коммерческие структуры, специализирующиеся на медицинском направлении. Так же в выставке приняли участие представители Владимирской области и специалисты из Москвы.

Выставочный центр, развёрнутый с 10 до 16 часов, наглядно демонстрировал последние разработки оказания медпомощи и возможности современной медицины. В мероприятии приняли участие не только медицинские специалисты широкого профиля, но и обычные люди, которые заботятся о своём здоровье. Около спорткомплекса на парковке работал передвижной мобильный комплекс и передвижной флюорограф. Медработники проводили для всех желающих флюорографию лёгких, электрокардиографию, брали анализ крови на сахар и холестерин, измеряли артериальное давление. Кроме того, всем желающим при наличии паспорта и медицинского полиса делали прививки от гриппа.
Кинешемские врачи заняли призовое место на межрегиональном уровне фото 2
В рамках «Медицина и здоровье-2016», кроме всевозможных выставочных мероприятий, проходили и спортивные соревнования среди команд медицинских учреждений. Команда Кинешемской центральной районной больницы заняла почётное 3 место среди всех участников.

В свою очередь Кинешемец.RU поздравляет команду ЦРБ с этим достижением и желает дальнейших успехов на жизненном и профессиональном пути.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 октября 2016, 09:58
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2019
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: