20 апреля 2024, 12:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Кинешма снова опередила Иваново по диагнозам COVID-19 за сутки

Кинешма снова опередила Иваново по диагнозам COVID-19 за сутки
Выявлено 38 новых случаев.
В Кинешме остается очень сложной ситуция с заблеваемостью коронавирусом.

Из 229 подтвержденных диагнозов 38 пришлись на Кинешму. Для сравнения, в Иванове — 34 заболевших, в Вичуге — 5, в Шуе — 1.

Днем ранее Кинешма с 31 диагнозами также возглавляла в Ивановской области печальный рейтинг по суточным заражениям COVID-19.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 ноября 2021, 20:16
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3843
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Неленин - 6 ноября 2021 в 20:52

Цитата:
Цитата:
Да просто в Кинешме больше тупых ......

Или просто больше пенсионеров и меньше молодёжи. Котырые 1. Чаще болеют. 2. Чаще обращаются в поликлтнику и вызывают врача.(посмотрите состав очереди в поликлинике). 3.Не нужно проводить соц.исследлование чтобы понять что иваново город более молодой, в кот0ром очень много студентов,новостроек и рабочих мест.  Насчёт тупости,то жители иванова на львтную долю -приезжие из деревень и подобных кинешме населённых пунктов, с таким же уровнем интеллекта,тоже не выше среднего по стране.

А Шуя? Там не такая же доля пенсов?

Цитировать
 
+ -6 -

Имя - 6 ноября 2021 в 18:46

Цитата:
Цитата:

 Иваново - насление 400.000 человек.

Кинешма- население 80.000 человек.

 

400.000 : 80.000 = 5 раз население Кинешмы меньше г. Иваново, а опередило по числу заболеваний.

 

Ну, и какие выводы,  господа кинешемцы??

 

Ну вы просто математик,не просились к господину Аминодову прессекретарем?

А может быть он как раз он и есть? Или из его шайки - лейки... Как тельняшку-то на грудирвёт, на чужой.

Цитировать
 
+ -4 -

Пенсия - 6 ноября 2021 в 18:13

Цитата:

 Иваново - насление 400.000 человек.

Кинешма- население 80.000 человек.

 

400.000 : 80.000 = 5 раз население Кинешмы меньше г. Иваново, а опередило по числу заболеваний.

 

Ну, и какие выводы,  господа кинешемцы???

 

 

Никаких. 

Во первых -- эти цифры официальные , а значит ЛОЖЬ!!!

Во вторых -- после подсчёта голосов целой череды выборов , для меня любая официальная  информация ГРАНДИОЗНАЯ ЛОЖЬ!!!

В третьих , это начало бесконечых "эпидемий" и "вакцинаций", а когда численность населения подойдёт к нужному значению --- торжественно объявят о победе над всеми болезнями.....( но вакцинированным это будет уже не нужно....+++ для кого то плюс для кого то "финал")

Цитировать
 
+ -7 -

пессимист - 6 ноября 2021 в 16:12

Цитата:
Цитата:
Да просто в Кинешме больше тупых ......

Которые маску в магазине надевают для кассира а не для собственной безопасности

Которые зайдя в магазин или автобус стаскивают маску на бороду и оплевывают нормальных людей и витрины заразными соплями

Ну и те до которых не дошло и они до сих пор выступают против прививок

Жалею и сочувствую тебе , оплёваному . Видимо твой " нормальный " вид к этому подталкивает . Ходи незаметней .

Цитировать
 
+ 14 -

Житель 3 - 6 ноября 2021 в 15:56

Цитата:
Да просто в Кинешме больше тупых ......


Цитировать
 
+ -5 -

пессимист - 6 ноября 2021 в 15:55

Цитата:

 Иваново - насление 400.000 человек.

Кинешма- население 80.000 человек.

 

400.000 : 80.000 = 5 раз население Кинешмы меньше г. Иваново, а опередило по числу заболеваний.

 

Ну, и какие выводы,  господа кинешемцы???

 

 

Ты свои то хоть обнародуй . Что бы знать кто ты подстрекатель , паникёр или как там сейчас пишут антиваксер или просто желаюший жить спокойно человек .

Цитировать
 
+ -1 -

СПЛИТ - 6 ноября 2021 в 13:52

Если ввести уголовное наказание за ложный диагноз то статистика будет другой. Эту статистику вам рисуют те кто нарисовал 45 процентов Едим Россию, т. е. каждый второй за них проголосовал??? Как вообще можно верить этой статистике и выступающим по зомбиящику).  Цитировать
 
+ -7 -

Andrey - 6 ноября 2021 в 10:14

Цитата:
Да просто в Кинешме больше тупых ......

Это ты про себя?

Цитировать
 
+ 5 -

Житель2 - 6 ноября 2021 в 09:46

Цитата:
Да просто в Кинешме больше тупых ......

Или просто больше пенсионеров и меньше молодёжи. Котырые 1. Чаще болеют. 2. Чаще обращаются в поликлтнику и вызывают врача.(посмотрите состав очереди в поликлинике). 3.Не нужно проводить соц.исследлование чтобы понять что иваново город более молодой, в кот0ром очень много студентов,новостроек и рабочих мест.  Насчёт тупости,то жители иванова на львтную долю -приезжие из деревень и подобных кинешме населённых пунктов, с таким же уровнем интеллекта,тоже не выше среднего по стране.

Цитировать
 
+ 9 -

Житель - 6 ноября 2021 в 09:32

Да просто в Кинешме больше тупых ...... Цитировать

Выбор редакции: