Маленькому Саше Петрову очень нужна помощь

Ребёнку необходимо пройти третий курс лечения.

Кинешемец.RU уже не раз писал о маленьком жителе города Комсомольск Ивановской области, которому очень требуется помощь. У восьмилетнего Саши резидуально-органическое поражение головного мозга, центральной нервной системы, киста шишковидной железы, задержка психического и речевого развития с аффективными нарушениями.


Мама Саши, Елена Петрова, всё время находится рядом с сыном. Она изо всех сил хочет помочь своему ребёнку побороть болезнь. Папа мальчика погиб и помощи маме ждать не откуда.


Минувшим летом, Петровым необходимо было собрать на лечение 160 тысяч рублей и добрые люди помогли им это сделать.


— Спасибо вам, добрые люди, которые помогли нам деньгами! С вашей помощью мы смогли попасть на предыдущие лечения! Добра и счастья вам и вашим семьям! Большое спасибо от всей души! Надеюсь, придёт время, когда вам, людям с добрейшей душой, мой сынок Сашенька сам выразит свою благодарность, — обращается Елена Петрова.

С 12 по 24 июня, а затем с 16 по 28 октября, Саша Петров проходил лечение в Московской клинике «Академик». Но увы, этого не достаточно чтобы окончательно вылечиться. Следующий вызов у Саши с 6 по 18 марта, на лечение снова нужны деньги. Потребуется сумма 157 тысяч 100 рублей, на сегодняшний день собрано всего лишь 14 тысяч 375 рублей.


— Люди, только с вашей помощью, я смогу вылечить своего сына Сашу. Одной мне не справиться с этой бедой. Слёзно умоляю, стою на коленях перед всем миром, помогите вылечить моего сыночка, — вновь просит мама мальчика.


Неравнодушные люди, пожалуйста, откликнитесь! Не проходите мимо возможности помочь ребёнку. Даже 100 или 50 рублей смогут приблизить его выздоровление.

— Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто нам помог пройти второй курс лечения. У нас действительно есть улучшения, после двух курсов, но их нельзя прерывать. Сейчас главное не упустить время, так как лечение с детства шло не так, а сейчас потихоньку стало всё восстанавливаться, — отметила Елена Петрова.

Телефон и карта оформлены на Елену Анатольевну Петрову.

Номер карты в Сбербанке:639002179004549239;

Телефон для связи:8 (906) 510-77-87.


РУБРИКА: Здравоохранение
Автор: Кинешемец.RU