17 апреля 2024, 02:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Несовершеннолетние в Кинешме борются с гриппом

Несовершеннолетние в Кинешме борются с гриппом
Проходит профилактическая акция «Вирусу-нет».
Воспитанники стационарного отделения реабилитации Кинешемского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних принимают участие в профилактической акции «Вирусу-нет», направленной на профилактику гриппа. Ребята стали участниками познавательных, спортивных и творческих мероприятий, в процессе которых познакомились с важными правилами профилактики заболевания, узнали о значении соблюдения санитарно-гигиенического режима, правильном питании в период эпидемии, познакомились с назначением и правилами использования защитной маски.
— В отделении реабилитации активно проводится работа по использованию продуктов, обладающими иммуностимулирующими и бактерицидными свойствами. Ребята не только употребляют их в пищу, но и используют в качестве ароматерапии. Результатом творчества детей стал «Календарь здоровья», где воспитанники отмечают выполнение всех профилактических правил. По итогам проведения акции самые ответственные воспитанники будут отмечены призами, — рассказала Кинешемец.RU социальный педагог стационарного отделения реабилитации Наталья Барцева.

  • Несовершеннолетние в Кинешме борются с гриппом фото 2
  • Несовершеннолетние в Кинешме борются с гриппом фото 3
  • Несовершеннолетние в Кинешме борются с гриппом фото 4
  • Несовершеннолетние в Кинешме борются с гриппом фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Акция «Вирусу-нет» проводится в рамках реализации профилактической и оздоровительной программы «Шаг навстречу». Она направлена на формирование самосознания, личной ответственности несовершеннолетних в проблеме сохранения и укрепления своего здоровья.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 февраля 2016, 09:44
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 2272
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: