29 марта 2024, 01:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Ребёнку из Ивановской области жизненно необходима помощь

Ребёнку из Ивановской области жизненно необходима помощь
На лечение требуется 157 тысяч рублей.

Кинешемец.RU уже писал о юном Саше Петрове из Комсомольска, которому требуется специализированное лечение. У Саши резидуально-органическое поражение головного мозга, центральной нервной системы, киста шишковидной железы, задержка психического и речевого развития с аффективными нарушениями. Мама Саши Елена Петрова всё время находится рядом с сыном. Она изо всех сил хочет помочь своему мальчику побороть болезнь.

  • Ребёнку из Ивановской области жизненно необходима помощь фото 2
  • Ребёнку из Ивановской области жизненно необходима помощь фото 3
  •  
  •  
— Хочу выразить всем огромную благодарность, кто помог нам пройти второй курс лечения — есть очень хорошие результаты. Наш врач Елена Семёновна Молодыченко даёт нам хорошие предпосылки на дальнейшее лечение. И у нас действительно есть сдвиги, после двух курсов. В этот раз делали ночной мониторинг, МРТ, эфи глаз, УЗИ внутренних органов и лечение. Улучшения есть, но курсы прерывать нельзя. И я очень надеюсь, что и сейчас вы нас не оставите наедине с болезнью сына, поможете Сашеньке выздороветь и стать полноценным человеком! Добра и счастья вам и вашим семьям, добрейшие, милосерднейшие люди. Спасибо от всей души! Надеюсь, придёт время, когда вам, людям с добрейшей душой, мой сынок Сашенька сам скажет спасибо, — с благодарностью и надеждой говорит мама мальчика Елена.
  • Ребёнку из Ивановской области жизненно необходима помощь фото 4
  • Ребёнку из Ивановской области жизненно необходима помощь фото 5
  • Ребёнку из Ивановской области жизненно необходима помощь фото 6
  • Ребёнку из Ивановской области жизненно необходима помощь фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  

Елена Петрова воспитывает двоих детей одна. Живёт семья бедно — на инвалидную пенсию Саши, большая часть которой уходит на лекарства. Мальчик прошёл четыре курса в институте мозга человека Российской Академии наук имени Н.П. Бехтеревой в Санкт-Петербурге и врач настоятельно рекомендовал продолжить лечение в Московской клинике. После предыдущих лечений у него было значительное улучшение состояния, но курсы прерывать нельзя, устойчивого результата можно добиться только чётко выполняя предписания врачей. Мальчику снова требуется продолжительное лечение в Московской клинике, где он уже лежал с 12 по 24 июня и с 16 по 28 октября. На этот раз курс лечения назначен на 6 марта. Требуется сумма 157 тысяч 100 рублей.

Ребёнку из Ивановской области жизненно необходима помощь фото 8
Люди, только с вашей помощью я смогу вылечить своего сына Сашу. Так как одной мне не справиться с этой бедой. Умоляю, стою на коленях перед всем миром, помогите вылечить моего сыночка Сашеньку, — слёзно просит мама мальчика.

Неравнодушные люди, пожалуйста, откликнитесь на крик о помощи! Не проходите мимо возможности помочь ребёнку.

Номер карты:
Сбербанк России 639002179004549239
Оформлена на Петрову Елену

Телефон: 89065107787 привязан к карте.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2016, 15:48
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4466
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

апс - 23 ноября 2016 в 22:59

ВЫ конечно меня простите,но...эту болезнь не побороть никогда...органическое поражение не излечимо. Цитировать
 
+ 0 -

Киса - 23 ноября 2016 в 01:42

Цитата:
Цитата:
Посмотрите ПРИГЛАШЕНИЕ на лечение.

ПРИГЛАШЕНИЕ???? И крик о помощи, как-то не вяжутся?

Приглашение - это всего лишь возможность принять. Оно не бесплатное, к нему еще и счет прилагается.

Супер киса,  любое приглашение может быть платное.

Только не во имя жизни.

Жизнь бесценна.

Поэтому не надо ее доверять в худые руки ШАРЛАТОНОВ.

Цитировать
 
+ -2 -

stardok - 23 ноября 2016 в 00:05

Цитата:
Посмотрите ПРИГЛАШЕНИЕ на лечение.

ПРИГЛАШЕНИЕ???? И крик о помощи, как-то не вяжутся?

Приглашение - это всего лишь возможность принять. Оно не бесплатное, к нему еще и счет прилагается.

Цитировать
 
+ 3 -

Абориген XYZ - 22 ноября 2016 в 23:57

Помощь ребенку здесь:

В РОССИИ ЕСТЬ  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ  ФОНДЫ:

https://www.miloserdie.ru/article/pervye-v-rejtinge-10-krupnejshih-blagotvoritelnyh

 

Цитировать
 
+ 2 -

Абориген XYZ - 22 ноября 2016 в 23:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:

В РОССИИ ЕСТЬ  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ  ФОНДЫ:

https://www.miloserdie.ru/article/pervye-v-rejtinge-10-krupnejshih-blagotvoritelnyh-organizatsij-rossii/

 

Обратитесь к людям с проверенной репутацией.

Никто кроме них Вам не поможет.

Наверное, ты прав, мы по копейке лет 100 собирать будем(:.

И не только в "крике о помощи"  я предпочитаю читать приложенные документы.

Посмотрите ПРИГЛАШЕНИЕ на лечение.

ПРИГЛАШЕНИЕ???? И крик о помощи, как-то не вяжутся?

Кинешемец.RU  изображение представленных вами документов, настолько мелки, что вызывает сомнение в ВАШЕЙ ИСКРЕННОСТИ и ПРАВДИВОСТИ!?!? 

Цитировать
 
+ 2 -

1234 - 22 ноября 2016 в 23:34

Цитата:
Цитата:

В РОССИИ ЕСТЬ  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ  ФОНДЫ:

https://www.miloserdie.ru/article/pervye-v-rejtinge-10-krupnejshih-blagotvoritelnyh-organizatsij-rossii/

 

Обратитесь к людям с проверенной репутацией.

Никто кроме них Вам не поможет.

Наверное, ты прав, мы по копейке лет 100 собирать будем(:.

Цитировать
 
+ 3 -

Абориген XYZ - 22 ноября 2016 в 22:59

Цитата:

В РОССИИ ЕСТЬ  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ  ФОНДЫ:

https://www.miloserdie.ru/article/pervye-v-rejtinge-10-krupnejshih-blagotvoritelnyh-organizatsij-rossii/

 

Обратитесь к людям с проверенной репутацией.

Никто кроме них Вам не поможет.

Цитировать
 
+ 4 -

Абориген XYZ - 22 ноября 2016 в 22:50

Никсон - 22 ноября в 18:16

У огромной страны, переполненой природными ресурсами, вылечить детей, денег нет! Мдааа.....

Жирующие, скинтесь ребёнку, сколько вашей душе не жалко!

чел - 22 ноября в 19:20

нашей страны нет средств для детей только налоги и штрафы. хорош плодить бедноту. вымрем останутся богатеи и пусть грызутся между собой. 

ИЖЕ  с  НИМИ:  1234 - 22 ноября в 20:22, u605187199 - 22 ноября в 21:26, гггл - 22 ноября в 22:08, u605187199 - 22 ноября в 22:40.

В РОССИИ ЕСТЬ  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ  ФОНДЫ:

https://www.miloserdie.ru/article/pervye-v-rejtinge-10-krupnejshih-blagotvoritelnyh-organizatsij-rossii/

 

Цитировать
 
+ -2 -

u605187199 - 22 ноября 2016 в 22:40

Цитата:

В сбербанке через терминал или онлайн без проблем по номеру телефона можно перевести. 

Карты у меня нет! Уточняю вопрос; Могу ли я деньги перечислить на указанный номер телефона в каком-нибудь "Связном", чтобы получатель мог их как-то обналичить или перенаправить по своему усмотрению?!

Кидайте на мой номер, я перекину через сбер онлайн. Если не боитесь, что обману, сам я сегодня перевёл энную сумму по указанному телефону. 

Цитировать
 
+ -1 -

гггл - 22 ноября 2016 в 22:08

Цитата:

В сбербанке через терминал или онлайн без проблем по номеру телефона можно перевести. 

Карты у меня нет! Уточняю вопрос; Могу ли я деньги перечислить на указанный номер телефона в каком-нибудь "Связном", чтобы получатель мог их как-то обналичить или перенаправить по своему усмотрению?!

В связном врятли, а вот в банке вероятно. Дело в том, что если номер привязан, то при переводе средств через сбербанк-онлайн или банкомат можно просто вводить номер телефона вместо номера карты.

Цитировать

Выбор редакции: