Ребёнку из Ивановской области жизненно необходима помощь

На лечение требуется 157 тысяч рублей.

Кинешемец.RU уже писал о юном Саше Петрове из Комсомольска, которому требуется специализированное лечение. У Саши резидуально-органическое поражение головного мозга, центральной нервной системы, киста шишковидной железы, задержка психического и речевого развития с аффективными нарушениями. Мама Саши Елена Петрова всё время находится рядом с сыном. Она изо всех сил хочет помочь своему мальчику побороть болезнь.

— Хочу выразить всем огромную благодарность, кто помог нам пройти второй курс лечения — есть очень хорошие результаты. Наш врач Елена Семёновна Молодыченко даёт нам хорошие предпосылки на дальнейшее лечение. И у нас действительно есть сдвиги, после двух курсов. В этот раз делали ночной мониторинг, МРТ, эфи глаз, УЗИ внутренних органов и лечение. Улучшения есть, но курсы прерывать нельзя. И я очень надеюсь, что и сейчас вы нас не оставите наедине с болезнью сына, поможете Сашеньке выздороветь и стать полноценным человеком! Добра и счастья вам и вашим семьям, добрейшие, милосерднейшие люди. Спасибо от всей души! Надеюсь, придёт время, когда вам, людям с добрейшей душой, мой сынок Сашенька сам скажет спасибо, — с благодарностью и надеждой говорит мама мальчика Елена.

Елена Петрова воспитывает двоих детей одна. Живёт семья бедно — на инвалидную пенсию Саши, большая часть которой уходит на лекарства. Мальчик прошёл четыре курса в институте мозга человека Российской Академии наук имени Н.П. Бехтеревой в Санкт-Петербурге и врач настоятельно рекомендовал продолжить лечение в Московской клинике. После предыдущих лечений у него было значительное улучшение состояния, но курсы прерывать нельзя, устойчивого результата можно добиться только чётко выполняя предписания врачей. Мальчику снова требуется продолжительное лечение в Московской клинике, где он уже лежал с 12 по 24 июня и с 16 по 28 октября. На этот раз курс лечения назначен на 6 марта. Требуется сумма 157 тысяч 100 рублей.

Люди, только с вашей помощью я смогу вылечить своего сына Сашу. Так как одной мне не справиться с этой бедой. Умоляю, стою на коленях перед всем миром, помогите вылечить моего сыночка Сашеньку, — слёзно просит мама мальчика.

Неравнодушные люди, пожалуйста, откликнитесь на крик о помощи! Не проходите мимо возможности помочь ребёнку.

Номер карты:
Сбербанк России 639002179004549239
Оформлена на Петрову Елену

Телефон: 89065107787 привязан к карте.


РУБРИКА: Здравоохранение
Автор: Александр Швецов