29 марта 2024, 03:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Санаторий имени Станко в  Кинешемском районе назвали лучшим курортом России

Санаторий имени Станко в  Кинешемском районе назвали лучшим курортом России
Оценку дали в частной компании «ЭкспертМедиаГрупп».
Две здравницы из Ивановской области – санаторий им. Станко и санаторий «Зеленый городок» стали лауреатами национального конкурса «Лучшие курорты России — 2016», проводившегося компанией «ЭкспертМедиаГрупп» из Санкт-Петербурга. Правда, абсолютно не ясно, сколько курортов участвовало в конкурсе вообще и по каким объективным критериям они оценивались. 

Положения о конкурсе 2016 года на сайте ООО «ЭкспертМедиаГрупп» журналистам обнаружить не удалось, зато в положении – 2017 очень настораживает один пункт: «Учреждения, вошедшие в предварительный список лауреатов конкурса, в добровольном порядке оплачивают организационный сбор, компенсирующий организационные расходы организатора, гарантирующий получение через курьерскую службу диплома лауреата конкурса, сертификата на использование логотипа Национального конкурса «Лучшие курорты России — 2017» и памятной медали»


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 февраля 2017, 15:05
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2730
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Стенька - 28 февраля 2017 в 21:23

Наверное ошибка какая то, хуже курорта по моему глубокому убеждению просто нет и быть не может. И с каждым годом уровень услуг  падает все ниже Цитировать
 
+ 5 -

Штурман Билли - 28 февраля 2017 в 18:58

Ну да, точно, Куршавель нервно курит в сторонке, глядя на Станко. Цитировать
 
+ 3 -

maikl - 28 февраля 2017 в 18:06

Правильно настораживает. Если бы интернат "Новинки" внес определённую сумму то и они стали бы лауреатами без проблем.    P.S ничего плохого к интернату и его сотрудникам не имею. Цитировать
 
+ 4 -

гость - 28 февраля 2017 в 15:56

 Свалку забыли!! Цитировать
 
+ 15 -

БорБор - 28 февраля 2017 в 15:27

Очередной лохотрон. С подобным уже приходилось сталкиваться.

Любое предприятие, или предприниматель могут обратиться в подобные конторы и стать лауреатом хоть музыкального  конкурса Петра Ильича Чаиковского.

ЧаИковского не ошибка, а пример.

Обычный маркетинговый ход, типа выигрыша в миллионы, за покупку разного ненужного барахла и книг. Многие в Кинешме подобные письма уже получают и играют.

Бесконечно ожидая выигрыша, который "не только растет с каждой новой покупкой", но и КРУПНО УКАЗАН  НА  КОНВЕРТЕ, чтобы весь дом, все соседи, весь город знал, о "счастливчик". 

 

 

Цитировать

Выбор редакции: