28 марта 2024, 16:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Сергей Аминодов усадил заволжских медиков на дамские велосипеды

Сергей Аминодов усадил заволжских медиков на дамские велосипеды
Акция направлена на поддержку сельского здравоохранения.
19 июля в поликлинике Заволжска главный врач Кинешемская ЦРБ Сергей Александрович Аминодов торжественно вручил новенькие дамские велосипеды медикам фельдшерско-акушерских пунктов Заволжского района.

Эта акция была направлена на поддержку сельского здравоохранения и медицинских работников.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июля 2018, 14:35
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6469
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

Один из многих - 20 июля 2018 в 22:54

 Оставл-бы один себе. Так сказать, показал бы личный пример. Чем он лучше (хуже) других ? ... Цитировать
 
+ 15 -

пессимист - 20 июля 2018 в 19:33

И велосипед пригодится в сельской местности . Но в богатейшей то стране неужели на " УАЗ -ик " денег нет  . Цитировать
 
+ 18 -

Вредная_Зайка - 20 июля 2018 в 19:24

Это шутка? Вообще-то врачи выезжают на вызов с чемоданом медикаментов, в корзинку они не влезут. А если понадобится госпитализация, вывезти больного на багажнике? И ничего, что погода переменчивая, как ехать в дождь? Хочу посмотреть на господина Аминодова, на данном транспорте выехавшего в деревеньку, км за 10. В дождь..., хотя жара градусов 30 тоже неплохо. Цитировать
 
+ 6 -

агент125 - 20 июля 2018 в 19:17

А чего президент шутит,чего другим не пошутить Цитировать
 
+ 12 -

1234567 - 20 июля 2018 в 16:52

Цитата:

Хорошее дело, чай, фельдшеру велесипед купить не по карману нынче.

 

Летом хорошо, в сухую погоду.

А на  зиму-снегостыпы, лыжи, саласки

Осень-болотные сапоги

 

Отличный модернизарор,оптимизатор, мать его

Цитировать
 
+ 7 -

Альберт - 20 июля 2018 в 16:29

Хоспади, когда уже усадят этого гаспадина только63 Цитировать
 
+ 15 -

vvf - 20 июля 2018 в 16:28

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 20 июля 2018 в 16:25

Хорошее дело, чай, фельдшеру велесипед купить не по карману нынче.

 

Летом хорошо, в сухую погоду.

Цитировать
 
+ 9 -

Имя - 20 июля 2018 в 16:04

Ну, и каковы итоги "поддержки сельского здравоохранения"? Цитировать
 
+ 10 -