24 апреля 2024, 10:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Ушёл из жизни известный кинешемский врач Леонид Якобсон

Ушёл из жизни известный кинешемский врач Леонид Якобсон
Ему было 69 лет.

На 70-м году жизни от последствий коронавируса скончался бывший главный врач Кинешемской станции скорой помощи Леонид Якобсон.



Леонид Романович всю жизнь посвятил медицине Кинешмы. Только в должности главврача он отработал 27 лет. Леонид Якобсон принимал участие в ликвидации на Чернобыльской АЭС. Награждён орденом Мужества. 

 

Кинешемец.RU выражает соболезнования родным и близким Леонида Романовича Якобсона.


 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 ноября 2021, 11:34
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15753
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

японец - 21 ноября 2021 в 13:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

Отомстил умершему, иди возьми конфетку в буфете, порадуйся...

Даже такой цели не было. Но, если вас что-то оскорбило, извините. 

Чё ты извиняешься? За что? Он сам оскорбился, сам перед собой пусть и извиняется. Не плебействуй перед лицемерами. Ясен пень, что ему пос рать на смерть Якобсона, но он будет делать вид, что соболезнует и в трауре. Потому что так принято в стаде - делать так же как стадо. А если ты не врешь сам себе и другим, по их средневековым обычаям, ты - "У Р О Д".

Опять где-то трубу с м прорвало.   -=-=- "БОМЖЕЙ" снова на людей выплеснуло )))

Цитировать
 
+ 1 -

анасрать - 21 ноября 2021 в 11:25

Ученые предполагают, что «дельта»-штамм ковида, вызвавший очередную мощную волну пандемии в Японии, мог самоуничтожиться. К такому выводу специалисты пришли после того, как в Стране восходящего солнца резко прекратились фиксироваться случаи заражения коронавирусом, передает solenkafo.

Цитировать
 
+ -6 -

Бомжи - 21 ноября 2021 в 10:59

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 


Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 21 ноября 2021 в 02:45

До всех ковидов сосед по даче был, кардиолог, жуть известный. Мужик, 4 сотки на одном дыхании лопатой перевертывал. Ирония судьбы, сердце, не спасли кардиолога в расцвете сил, полтишок то был с копейками..

Врачей толковых все равно на всех не хватит. Может Кинешемского амиксидония раз в сутки над Кинешмой катать на кукурузнике как Казанскую в ВОВ? Кто спрятался - тот от короны.. ну а кто не спрятался - подождем..

Цитировать
 
+ 1 -

Правдоруб - 21 ноября 2021 в 01:49

Цитата:
Цитата:

Он всю жизнь страдал диабетом и заболеванием крови, от того и умер.

А А как главврач ничего из себя не представлял, ничего хорошего для людей не делал, только для себя любимого.

 

Отомстил умершему, иди возьми конфетку в буфете, порадуйся...

Даже такой цели не было. Но, если вас что-то оскорбило, извините. 

Цитировать
 
+ 3 -

Правдоруб - 21 ноября 2021 в 01:47

Цитата:

Прививку медики не делают или всё-таки делают?

 

Кого заставили, те сделали, остальные ищут альтернативу. Медики, реальные медики, не считают полезным каждые полгода вкалывать в себя неизвестные химические соединения. 

Цитировать
 
+ 5 -

Правдоруб - 21 ноября 2021 в 01:38

Цитата:
Цитата:

Он всю жизнь страдал диабетом и заболеванием крови, от того и умер.

А А как главврач ничего из себя не представлял, ничего хорошего для людей не делал, только для себя любимого.

 

Леонид Романович , был хорошим человеком, очень жаль писать о нем в прошедшем времени! Не вам его судить !!!! Он руководил скорой в самые тяжёлые времена и руководил очень достойно . Если вы такой правильный , не стесняйтесь назовите свою себя . Не судите , да не судимы будите ! М Никонов

Никонов М, мое имя вам ничего не даст, ровно как и мне ваше.  Ничего против Леонида Якобсона, как человека, я не имею. Царсиво ему Небесное и вечная память! А вот то, что у него множество других заболеваний было-это факт.И не надо КИНЕШЕМЕЦ.РУ писать,что он умер от последствий короновируса, пугая народ. Заказные статьи - тошнотворны. Человек умер от другого заболевания, как и многие другие, но почему-то всё и всех привязывают к короне. В больницах уже не лечат ни от инсультов, ни от инфарктов и т.д., там, априори, уже не лечат. Если вы считаете,что он руководил достойно, считайте. Это ваше право. Хорошо,что вы не опускаетесь до оскорблений, в отличие о другого контингента. И не надо более комментировать мо высказывания, у всех свое мнение, нет желания спорить и оскорбляться. Всем здоровья, долгих лет жизни, мира душе. Не обижайтесь.

Цитировать
 
+ 0 -

Правдоруб - 21 ноября 2021 в 01:22

Цитата:
Цитата:

Он всю жизнь страдал диабетом и заболеванием крови, от того и умер.

А А как главврач ничего из себя не представлял, ничего хорошего для людей не делал, только для себя любимого.

 

Ну ты и У Р О Д !!!!!!

В З А И М Н О !!!!!

Цитировать
 
+ 5 -

Злыдень - 20 ноября 2021 в 15:58

Цитата:

Он всю жизнь страдал диабетом и заболеванием крови, от того и умер.

А А как главврач ничего из себя не представлял, ничего хорошего для людей не делал, только для себя любимого.

 

Ну ты и У Р О Д !!!!!!

Цитировать
 
+ 24 -

Чернобылец - 20 ноября 2021 в 15:56

Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: