В ЦРБ Кинешмы показали эскизы поликлиники имени Захаровой после капремонта

Работы должны завершить до конца лета.

Буквально на прошлой неделе главный врач кинешемской ЦРБ рассказал Кинешемец.RU о ходе ремонтных работ в поликлинике им. Л.И.Захаровой, на базе которой планируется создать «Бережливую поликлинику». Так сообщалось, что глобальные изменения коснутся не только внешнего вида, но и работы всех кабинетов и специалистов. Все эти нововведения обещают сделать пребывание в поликлинике более комфортным, а маршрутизацию из кабинета в кабинет понятной и удобной.

И вот вчера, 9 июля, администрация кинешемской ЦРБ предоставила эскизы проекта, которые наглядно демонстрируют грядущие изменения, которые коснутся центральной поликлиники.

Глядя на ухоженную территорию у здания поликлиники, непроизвольно отмечается контраст с реальностью. Ведь, в действительности, участок у поликлиники вечно заставлен припарковавшимися автомобилями, из-за чего подъезд, а порой и подход к поликлинике крайне затруднен.
В любом случае, судя по эскизам, к концу лета старейшая поликлиника города кардинально преобразится. Остается надеяться, что внешнее убранство учреждения будет соответствовать качеству обслуживания пациентов.

РУБРИКА: Здравоохранение
Автор: Марина Сургина