20 апреля 2024, 19:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В день выборов кинешемцы смогут сделать прививки от гриппа

В день выборов кинешемцы смогут сделать прививки от гриппа
Прививочные бригады будут располагаться на избирательных участках.

По информации, полученной из Кинешемской ЦРБ, в день голосования 18 сентября в учреждениях социальной сферы, где расположены избирательные участки, будут работать медицинские пункты, в которых каждый желающий сможет сделать прививку от гриппа. Прививочные бригады в составе врача и медицинской сестры проведут вакцинацию жителей города с 10 до 16 часов. При себе необходимо иметь паспорт.


— Проанализировав статистические данные прошедшего эпидсезона, необходимо констатировать, что в 2015 году в России от осложнений после перенесённого заболевания умерли 800 человек. Все они не были привиты против гриппа. Поэтому мы активно призываем жителей нашего города воспользоваться возможностью вне рабочего времени и своевременно — до наступления периода массовой заболеваемости — сделать прививку от гриппа, — сообщила заместитель главного врача Кинешемской ЦРБ Татьяна Новикова.
Медицинские пункты будут расположены по следующим адресам:

— школа №17 (улица Наволокская, дом № 18, избирательный участок № 245);

— школа–интернат (улица Воеводы Боборыкина, дом № 53, избирательный участок № 249);

— школа №8 (улица Воеводы Боборыкина, дом № 18-а, избирательный участок № 253);

— Городской Дом культуры (улица 50-летия Комсомола, дом № 22, избирательный участок № 257);

— школа №19 (улица 50-летия Комсомола, дом № 27, избирательный участок № 259);

— школа №18 имени Маршала А.М. Василевского (улица имени Юрия Горохова, дом № 8, избирательный участок № 262);

— школа №2 (улица Щорса, дом № 32, избирательный участок № 265);

— школа №6 (улица Вичугская, дом № 176-а, избирательный участок № 267);

— школа №16 (улица Ивана Виноградова, дом № 18, избирательный участок № 271);

— лицей имени Д.А. Фурманова (улица имени Ленина, дом № 42, избирательный участок № 275);

— гимназия имени А.Н. Островского (улица имени Крупской, дом № 7, избирательный участок № 276);

— школа №10 (улица Котовского, дом № 19, избирательный участок № 277);

— школа №5 (улица Межевая, дом № 18, избирательный участок № 282);

— школа №1 (улица Ломоносова, дом № 21-б, избирательные участки №№ 287, 288); 

— Кинешемский политехнический колледж (улица Григория Королёва, дом № 10, избирательный участок № 244);

— здание бывшего общежития Кинешемского педагогического колледжа (улица Правды, дом № 4, избирательный участок № 261);

— Кинешемский политехнический колледж (улица Фабричный двор, дом № 12, избирательный участок № 252);

— Кинешемская городская электросеть (улица Спортивная, дом № 21, избирательный участок № 280);

— Кинешемский технологический техникум-интернат (улица Юрьевецкая, дом № 46, избирательный участок № 281).



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 сентября 2016, 09:33
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7385
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 106
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

stardok - 21 сентября 2016 в 10:20

Цитата:
1% либералов (не путать с ЛДПР) типа Навльного и Касьянова считают, что вся Россия тупая...

Или даже так - что реально говорит Навальный о населении России.

Цитировать
 
+ -3 -

stardok - 21 сентября 2016 в 10:18

Цитата:
«Яблоко» — 231 (1.17%)

«Партия Роста» — 230 (1.16%)
«Партия народной свободы» (ПАРНАС) — 196 (0.99%)

 

Даже в Кинешме таковых нашлось более трех процентов - не считая тех, кто просто не посчитал нужным участвовать.

Навальный о прошедшем голосовании

 

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 21 сентября 2016 в 09:35

Цитата:

Обыватель - 20 сентября в 12:42.

1% либералов (не путать с ЛДПР) типа Навльного и Касьянова

«Яблоко» — 231 (1.17%)
«Партия Роста» — 230 (1.16%)
«Партия народной свободы» (ПАРНАС) — 196 (0.99%)

 

Даже в Кинешме таковых нашлось более трех процентов - не считая тех, кто просто не посчитал нужным участвовать. В Москве на этих выборах Яблоко получило 9%. А на выборах мэра в Москве за Навального в своё время отдали голоса 27%. Так что ошибочка Ваша про один то процент.

 

И такой вопрос. Вы знаете, каково процентное соотношение большевиков ко всему населению Петрограда в октябре 1917 года? )))

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 20 сентября 2016 в 12:52

Цитата:
 вы же модератор на этом ресурсе!

На этом ресурсе я не модератор. Остальное можете не читать. )

Цитировать
 
+ 3 -

Обыватель - 20 сентября 2016 в 12:42

господа, читаю вас и диву даюсь, вы все взрослые люди! Большинство из вас тупо не пришло на выборы, а все чего то трясете копьями! Уважаемый Денис Комаровский, я понимаю прекрасно, что при Крупине вам жилось замечательно, а теперь вам туго, везде кислородец поприжали и вам пришлось отдаться коммунистам, хотя вам, Дионис, по жизни было плевать на этику. Так вот, Единорос прав, у каждого свое мнение и каждое мнение имеет мсто быть! Не надо затыкать всем рты и поливать грязью и желчью, уже читать противно, один срач в комментариях! Господин stardok, вам уже тут неоднократно намекали, что ваши репосты никому не интересны и перечитывать такие объему врядли кто будет, постарайтесь писать локаничней и свое, напрягаеат неимоверно ваш левый уклон. Еще одно пожелание, пишите и политизируйте в соответствующих темах, уж в темах то о прививках зачем смешить народ, вам, stardok, вообще должно быть стыдно, вы же модератор на этом ресурсе! Цитировать
 
+ 2 -

хых - 20 сентября 2016 в 12:11

выборы прошли, можно и поиздеваться над народом.. вчера у нас вечером два раза отключали свет...придешь с работы, а тут еще и тьма египетская.. а вроде все уплачено... Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 20 сентября 2016 в 11:44

Цитата:

 Вы считаете, что правильное только ваше мнение? Но нас много, кто действительно любит свой город,свою страну и уважает своего Президента!

Вы считаете, что правильно только ваше мнение? )

 

Только Вы любите свой город и свою страну?

 

Цитата:

Нам надо работать!

А остальным, значит, не надо? )))

Цитировать
 
+ 4 -

результат - 20 сентября 2016 в 11:05

к монополии в экономике получили монополию на власть.

вроде бы в китае то же самое, но там расстреливают, а у нас будет очередная волна вилл на лазурном берегу, коллекции эксклюзивных часов и ручек.

премьер будет продолжать открыто глумится над малоимущими слоями населения, президент выдумывать врагов и стремится их победить, вообщем те же яица- вид сбоку

Цитировать
 
+ 1 -

хых - 20 сентября 2016 в 10:25

НЕ будет у нас, как в Чехословакии и Румынии.. мы слишком ленивы и запуганны. Боимся потерять свой кусок хлеба без масла... Цитировать
 
+ 1 -

Мореман - 19 сентября 2016 в 11:46

Цитата:

Вы все сидящие тут вкомментариях, оппозиционеры так называемые, не считаете же вы, что мы единоросы не голосовали за СВОЮ партию? Лично я голосвал и вся моя семья, и все мои друзья голосовали за партию Президента. Вы считаете, что правильное только ваше мнение? Но нас много, кто действительно любит свой город,свою странуи уважает своего Президента! А вы хоть захлебнитесь в своих слюнях и воплях, нам до вас нет дела. Нам надо работать! Вас мааааленькая кучка [...]кидателей во всех и вся, радуйтесь, что вам есть где излить свой яд: Кинешемец.сру.