В Ивановской области выявлено 8 положительных экспресс-тестов на коронавирус

Три случая — за последние сутки.
Сегодня, 26 марта, директором департамента здравоохранения Ивановской области Артуром Фокиным были озвучены свежие данные по ситуации с коронавирусом в регионе. 

Так, по состоянию на 11-00 на территории Ивановской области официально зарегистрирован один случай заболевания новой коронавирусной инфекцией, гражданин госпитализирован в отдельный бокс, самочувствие нормальное.

4 положительных экспресс-теста, зафиксированных по состоянию на 25 марта, находятся на проверке в федеральных лабораториях, результаты пока не получены. Все граждане госпитализированы, чувствуют себя нормально. Круг контактов определен и отработан, все контактировавшие граждане находятся на карантине.

За последние сутки выявлено ещё 3 положительных экспресс-теста, материалы направлены на проверку в федеральные лаборатории. Из них два гражданина госпитализированы в отдельные боксы инфекционной больницы, один находится в режиме строгой домашней изоляции.

Таким образом, на 26 марта в Ивановской области выявлено 7 положительных экспресс-тестов на коронавирус и 1 официально подтвержденный случай.

РУБРИКА: Здравоохранение
Автор: Кинешемец.RU