25 апреля 2024, 23:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановскую область поступила партия вакцины от коронавируса «КовиВак»

В Ивановскую область поступила партия вакцины от коронавируса «КовиВак»
В количестве 1500 доз.
19 мая на традиционном брифинге по коронавирусу директор Департамента здравоохранения Артур Фокин проинформировал о поступлении в регион партии вакцины «КовиВак». Она разработана научным центром исследований имени М.П. Чумакова. В Ивановскую область поступили 1500 доз.

«Мы сейчас оперативно распределим эту вакцину по медицинским организациям всех муниципалитетов. То есть в каждой поликлинике небольшое количество вакцины появится. Поэтому те, кто ждал именно эту вакцину, начиная с завтрашнего дня, смогут прийти и провакцинироваться», — объявил Артур Фокин.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 мая 2021, 15:51
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2582
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

??? - 21 мая 2021 в 10:47

Как выгодно сейчас шлёпать вакцины кому не лень.

Качество вакцин вызывает сильные сомнения: одни сильно болеют после прививки, другие даже не заметили, независимо от возраста.

Если нет реакции, что-же вкололи людям возрастом 65+ ?

 

Цитировать
 
+ 1 -

ваппролд - 21 мая 2021 в 09:56

Цитата:
Ни один умный человек никогда не будет колоть себе эту дрянь.

Ты не патриот а И Д И О Т-провокатор

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 21 мая 2021 в 09:22

Цитата:
Ни какой вакцинации. Пусть сами себе колют!

Правильно, идут в пешее эротическое путешествие без выеда за границу.

Цитировать
 
+ -2 -

Патриот - 21 мая 2021 в 09:07

Ни какой вакцинации. Пусть сами себе колют! Цитировать
 
+ -1 -

Autoerotique - 21 мая 2021 в 08:45

Цитата:
Цитата:

Коронавируса не существует.

Вот почему.

1. Вам ставят диагноз covid-19. Все, вы в панике. Но откуда вы знаете на самом деле, что у вас нашли? Вы видели биологический материал? Вы видели фотографии вирионов коронавируса под микроскопом в лаборатории? Нет. Вы видели, лишь бумажку, где вам написали что ПЦР-тест положительный.

2. Бессимптомные больные, коих большинство. Откуда они их берут? Если я болею бессимптомно, то у меня нет клинических проявлений болезни. То есть я ничего не чувствую, никакого недомогания. А раз я не чувствую, то я и не пойду по врачам. Так как они, тогда найдут у меня ковид, если я ко врачам не обращалась? Вот это главный признак развода. 

3. Вакцина от коронавируса. Она не существует. У вас находят не коронавирус, а бациллу стрептококка. Которая лечится антибиотиком группы макролидов.)))) вот именно этот антибиотик вам и колят

Чушь пишешь. По бессимптомным больным нет статистики ибо они не обрашаются. Самой не смешно чушь писать.

Какая разница что в бумажке написано. Тяжело некоторые переносят, температура долго дердится и у многих легкие воспаление. Какой биоматериал ... гллупее аргументов не видел.

Про стрептокок вообще ерунда.

Какой биоматериал? Капли твоей крови, слюны например где находятся вирионы. А бумажка это вранье. Там что угодно напишут

Цитировать
 
+ 1 -

qwe - 21 мая 2021 в 08:43

Цитата:

Коронавируса не существует.

Вот почему.


Про стрептокок вообще ерунда.

Цитировать
 
+ -2 -

Autoerotique - 21 мая 2021 в 08:04

Коронавируса не существует.

Вот почему.


Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 21 мая 2021 в 07:54

Почитайте про эту вакцину. Тяжело она пеноситься. Цитировать
 
+ 2 -

Егор - 20 мая 2021 в 21:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ни один умный человек никогда не будет колоть себе эту дрянь.

ну ну. А ты не слышал случаи реальные, когда простые люди заболевают обычными болезнями (к примеру, почки, обострения хронических болезней, хирургические вмешательства), попадают в больницу и там их случайно заражают короновирусом. И не все выживают в таких сочетаниях. Ты не прав короче. И не патриот ты.......

Этот covid не страшнее насморка. Если лечиться за 7 дней пройдёт. А если не лечиться то за неделю.

Ещё один клоун? Ваш цирк уже уехал, но клоун забухал))

После такого "насморка" некоторые граждане теряют вкус, запах на несколько месяцев. У них вылезают волосы, пропадает зрение, страдают внутренние органы. И ещё не понятно, что будет с ними через год-два, каково будет с деторождением.

 

Цитировать
 
+ -4 -

Патриот - 20 мая 2021 в 21:18

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: