28 марта 2024, 12:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме продолжается массовая вакцинация от COVID-19

В Кинешме продолжается массовая вакцинация от COVID-19
Первым компонентом вакцины «Спутник V» уже привились 8159 кинешемцев.
В Кинешме первым компонентом уже привились 8159 жителей, вторым – 6930. В администрации города, напоминают, что все желающие привиться от COVID-19 могут сделать это в любой поликлинике. Проходить процедуру предварительной записи не нужно — достаточно обратиться в регистратуру поликлиники.

Как подчеркнули в Кинешемской ЦРБ, для получения вакцины кинешемцам необходимо иметь с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Адреса подразделений «ОБУЗ Кинешемская ЦРБ», где осуществляется вакцинация:
— поликлиника им. Захаровой (ул. Советская, 15),
— филиал поликлиники №1 (ул. Текстильная, 6),
— филиал поликлиники №2 (ул. Авиационная, 2),
— филиал поликлиники №3 (1-й Вичугский проезд, 3),
— поликлиника №2 (ул. Правды, 69),
— филиал поликлиники №5 (ул. Григория Королева, 10).

Также отмечается, что пройти вакцинацию можно и в субботу. Пункты вакцинации работают в этот день в поликлинике им. Захаровой (ул. Советская, 15) и поликлинике №2 (ул. Правды, 69) с 8.00 до 13.00.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 мая 2021, 13:17
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3360
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ободрит - 2 июня 2021 в 12:11

Цитата:
Как подчеркнули в Кинешемской ЦРБ, для получения вакцины кинешемцам необходимо иметь с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Чтобы списать с вашего ОМС (СНИЛС) 2000 р за укол типа вакциной, половина в бюджет половина в Гамалеи, это всего лишь бизнес детка и ничего личного

Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 1 июня 2021 в 09:29

8159 - это число фиксированных идиотов )) Цитировать
 
+ 0 -

Горожанин - 1 июня 2021 в 08:27

Международный медицинский журнал «Ланцет» опубликовал 12 мая статью, которая с сожалением отмечает серьезные расхождения в данных, предоставленных изобретателями российской вакцины от ковида «Спутник V», а также некачественную отчетность по промежуточным данным третьей фазы исследований вакцины.

«Ограниченный доступ к данным подрывает доверие к этим исследованиям, — говорится в тексте. — Доступ к данным, лежащим в основе результатов исследования, необходим для их проверки и подтверждения. Это еще более серьезно, если в статистике и представленных результатах есть очевидные ошибки. К сожалению, похоже, именно это и происходит в случае третьего этапа испытаний «Спутника V».

 Оригинал статьи: https://wwwelancem/journals/lancet/article/piis0140-6736(21)00899-0/fulltext

 

себе господа тролли колите этот шмурдяк!

Цитировать
 
+ 0 -

Егор - 1 июня 2021 в 07:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Зато уверено и при случае прикрываясь журналом " Ланцет " . Только хотелось бы напомнить о недавнем прошлом , о таком " предприятии " как МММ , после ликвидации которого кто плакал , кто смеялся . Так вот , сейчас вокруг сплошное МММ .

Если считаете, себя таким продвинутым, да ещё и умным "пессимист", то объясните, где логика и связь в вашем примере. Медицинский журнал с международным=мировым признанием "Ланцет"  и   Мавроди с его пирамидой "МММ"?

Так написано же , сплошное МММ , ну если уж не понятно то - ложь , обман ближнего , подтасовка фактов . И это стало нормой жизни .

Вот, как тут с вами не согласиться?

Ведь с испокон веков говрят Земля плоская и стоит на китах. Мы же с вами в космос не летали, потому что его нет. Значит плоская, а то что есть космос и Земля круглая - врут!)))

"Ланцет" признаный мировым сообществом, но ковида нет в природе, его придумали, и это мировой заговор. Значит и прививка от него не нужна. А "Ланцет" наврал, так как тоже учавствует в мировом заговоре.

А главные заговорщики по ковиду, это киты на которых стоит земля.)))

Как-то так я вижу смыл и связь журнала "Лапнцет" и МММ, исходя из ваших выводов и логики, ваших рассуждений.

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 31 мая 2021 в 19:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не понятно, зачем нужно носить маски тем кто сделал прививку сами, не верят в свою вакцину??? 

Вакцинация не спасает от заражения. Не спасает она и от выделения возбудителя заболевшим.

Ложь. Вероятность полностью вакцинированного гражданина заболеть в 14 раз меньше, чем не вакцинированного.

Вакцинировавшийся полностью гражданин, но заболевший ковид-19 = не заразен!

Ну ведь глупость пишешь!


Цитировать
 
+ -1 -

Егор - 31 мая 2021 в 18:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Егор - 31 мая 2021 в 18:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ну ведь глупость пишешь!

Можно ли заразиться между первым и вторым уколом? А заболеть после второго?

И то и другое возможно. Ни одна из сегодняшних вакцин не имеет 100%-ной эффективности, а это значит, что заболеть можно и после вакцинации, только с меньшей вероятностью. Для вакцины с эффективностью 90% эта вероятность в десять раз меньше вероятности заболеть без прививки, для вакцины с эффективностью 95% — в 20 раз меньше и так далее.

 

Кстати из "Медузы" - в иностранном агенте написано. У кто, кто, но они то всяко не на стороне власти.

Так что - "Ты не прав Борис")))

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 31 мая 2021 в 18:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Пардон - это адресовано респонденту Егору , если что

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 31 мая 2021 в 18:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

Горожанин - 31 мая 2021 в 17:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ну ведь глупость пишешь!

Цитировать

Выбор редакции: