23 апреля 2024, 21:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме закроют поликлинику №2 из-за побывавшего там больного с коронавирусом?

В Кинешме закроют поликлинику №2 из-за побывавшего там больного с коронавирусом?
В конце марта в лечебном заведении заболевший вахтовик из Москвы сделал рентген.

Поликлинику №2, находящуюся в микрорайоне «Автоагрегат», могут закрыть. Виной всему — посетитель с коронавирусом, который явился 31 марта на рентген.


По информации Кинешемец.RU заболевший вахтовик вернулся 29 марта из Москвы и вызвал врача на дом. Врач направил пациента в поликлинику по месту жительства на рентген, который показал пневмонию.

Кинешемец.RU сообщал, что 3 апреля его госпитализировали в Кинешемскую ЦРБ. По положительному экспресс-тесту на коронавирус, направленному в федеральную лабораторию, получен положительный результат. Мужчина помещен в отдельный бокс. Его состояние стабильно, он чувствует себя нормально и получает все необходимое лечение. Круг контактов определен, все контактировавшие граждане помещены на самоизоляцию.


В Кинешемской ЦРБ сообщили, что пока поликлиника работает в обычном режиме. У персонала и всех медицинских сотрудников, которые контактировали с заболевшим мужчиной, были взяты анализы, которые дали отрицательный результат. Все они отправлены на карантин.

После посещения поликлиника была обработана.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 апреля 2020, 10:47
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 12393
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Максим - 10 апреля 2020 в 09:54

Цитата:

А я, дедуля, тебе приветы от себя лично посылаю. Не приплетай посторонних. Ты тут надумал оценки другим людям давать. И нарвался. Не про тебя, убогого, такая честь. Посему, получай обратку. За обе щеки. И не чавкай.

 

Цитата:

Цитата:

Старушу "пессимиста" легко найти по его выходкам. Вчера, к примеру, он пepдeл в форточку соседу, пытаясь продудеть мелодию "Интернационала". Сегодня продолжил тему, но уже на kineshemecRU.

 

 
 


 

 

 

Слушай может хватит ? вроде не место галиматью то нести и к тому же ты представляя как бы нашего лидера его же и подставляешь , показывая какие у него сотоварищи . Да хотя какой ты товарищ , проходимец .

 

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 10 апреля 2020 в 09:42

Цитата:

Цитата:

Старушу "пессимиста" легко найти по его выходкам. Вчера, к примеру, он пepдeл в форточку соседу, пытаясь продудеть мелодию "Интернационала". Сегодня продолжил тему, но уже на kineshemecRU.

 

 
 


 

 

 

Слушай может хватит ? вроде не место галиматью то нести и к тому же ты представляя как бы нашего лидера его же и подставляешь , показывая какие у него сотоварищи . Да хотя какой ты товарищ , проходимец .

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 10 апреля 2020 в 09:33

Цитата:

Старушу "пессимиста" легко найти по его выходкам. Вчера, к примеру, он пepдeл в форточку соседу, пытаясь продудеть мелодию "Интернационала". Сегодня продолжил тему, но уже на kineshemecRU.

 

Цитата:
Цитата:ты где и кем сам то работаешь пессимист, дети то есть? 
 


 

А зачем тебе мои т.т.д. ? Достаточно того что я тебя знаю .

 

Цитировать
 
+ 1 -

абырвалГ - 10 апреля 2020 в 09:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:ты где и кем сам то работаешь пессимист, дети то есть? 
 
А зачем тебе мои т.т.д. ? Достаточно того что я тебя знаю .

Она хочет к тебе на работу прийти, что б ты ей детей сделал.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 10 апреля 2020 в 09:13

Цитата:
Цитата:ты где и кем сам то работаешь пессимист, дети то есть? 
 


 

А зачем тебе мои т.т.д. ? Достаточно того что я тебя знаю .

Цитировать
 
+ -1 -

Палач - 9 апреля 2020 в 21:46

Виноват, раз заболел еще в Москве, но на месте не обратился, а еще и домой поехал. Такие беспечные люди всех и заражают Цитировать
 
+ 1 -

неравнодушный - 9 апреля 2020 в 21:12

Вахтовик не виноват, что делать если работы в Кинешме нет, семью то кормить надо, а не своих Москва не очень то лечит.Это наши [...]ы лекари  никакой предосторожности не принимают. 30 то коек вообще пустует, или они только для отчетности пусть Аминодов нам обьяснит Цитировать
 
+ 0 -

неравнодушный - 9 апреля 2020 в 21:06

По сему видно местные коновалы к короне не готовы, уж не первый вахтовик привез заразу, чего ждут бездари? закрыть все лечебные учреждения? Одни рапорты о готовности.один ужас от нашей неорганизованной медицины, страшно хоть чем заболеть. Интересно что за коновал его"лечил"? Цитировать
 
+ 3 -

Кинешемка - 9 апреля 2020 в 16:26

Цитата:
А нельзя ли точно написать какого числа мужчина делал ренген в поликлиннике? Кроме врачей в поликлиннику еще посещают и больные. 

Там написано 31марта

Цитировать
 
+ 6 -

житель - 9 апреля 2020 в 14:39

Цитата:
Цитата:
Гражданин Кизеев главный врач санатория Решма всегда считался руководителем" любящим и сострадающим" своим работникам. Ничего не изменилось и с его новой должностью в виде депутата Ивановской областной думы, где вчера он проголосовал против увеличения заработной платы мед. персоналу за работу с инфицированными больными

тот еще товарисч

Не "товарисч", а ,пожалуй, кто-то другой, например-МУ... так далее.

Цитировать

Выбор редакции: