18 апреля 2024, 18:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

За полгода в Ивановской области - 124 самоубийства

За полгода в Ивановской области - 124 самоубийства
Но главная причина смерти среди жителей региона - болезни системы кровообращения.
По информации Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области чаще всего в регионе умирают от болезней системы кровообращения. За период с января по июль 2017 года выявлено скончавшихся по этой причине 9552 человек, что немногим меньше, чем за аналогичный период прошлого года (9712  человек). Вторая главная причина смертности среди жителей Ивановского края — новообразования (3794 человека).  Этот показатель остался на прошлогоднем уровне. Так же высока смертность от болезней органов пищеварения — 565 человек и болезней органов дыхания — 365 человек  за первые 6 месяцев текущего года.

Во еще несколько цифр данной статистики: свели счеты с жизнью за отчетный период — 124 человека, скончались  от случайных отравлений алкоголем — 52, выявлено 20 утоплений, всех видов транспортных несчастных случаев — 54, смертей из-за инфекционных и паразитарных болезней — 95, из них от туберкулеза — 16. Также от других различных болезней в регионе умерло 2915 человек. Совершено 45 убийств.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 октября 2017, 12:40
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3110
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

васек - 4 октября 2017 в 12:58

главная причина нищета Цитировать

Выбор редакции: