19 апреля 2024, 08:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Администрация Кинешмы купила цветов на 300 тысяч рублей

Администрация Кинешмы купила цветов на 300 тысяч рублей
На клумбах в центре города расцветут 22 тысячи 385 саженцев.
По сложившейся традиции, в двадцатых числах мая специалисты Управления городского хозяйства администрации Кинешмы начинают работы по разбивке клумб в центре города. Цветники, находящиеся в зоне ответственности УГХ, расположены у входа в Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы, на улице имени Островского, на Волжском бульваре у памятника В.И. Ленину, на площади Революции, на улице имени Фрунзе.

Работы по разбивке клумб уже начались, и, как рассказали Кинешемец.RU в администрации города, всего силами УГХ планируется высадить цветы на площади 1 250 квадратных метров.

Администрация Кинешмы купила цветов на 300 тысяч рублей фото 2
— В этом году будет закуплено 22 тысячи 385 кустов рассады: три вида бархатцев, цинерарии, три вида петунии, агератум, — сообщили в пресс-службе исполнительно-распорядительного органа власти Кинешмы. — Расходы на озеленение составят порядка 300 тысяч рублей.
Администрация Кинешмы купила цветов на 300 тысяч рублей фото 3

Добавим, что в 2015 году на цветочную рассаду была потрачена примерно такая же сумма — 280 тысяч рублей. Хочется надеяться, что любители прекрасного не будут, как в прошлом году, под сенью ночи выкапывать саженцы для своих полисадников.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 мая 2016, 15:22
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2835
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

vera - 26 мая 2016 в 01:27

наконец-то город преобразиться! Еще бы навели чистоту на автобусных остановках! Интересно, кто и сколько раз в неделю должны убирать там мусор? Цитировать
 
+ -3 -

u546824631 - 25 мая 2016 в 08:51

Ремонтом дорог занимайтесь, а не цветочки сажайте!!! Цитировать
 
+ 7 -

житель - 23 мая 2016 в 21:20

не у ж то вам администрации трудно убавить громкость свефора на 50 лет комсомола и василевского где звук вкл сто пудово на всю и превышает допустимые нормы,его даже у школы слышно этот писк. хватит издеватся своими тупыми технологиями, у нас чё слепые ночью тоже ходят выключите его на ночь с 22-00 до 7-00 дайте жителям спать спокойно мы тоже имеем право ночью на тишину а не слушать этот будильник каждые 25 сек. Цитировать

Выбор редакции: