Автобусную остановку на улице Грузинской в Кинешме «украшает» свалка

Горы мусора уже год не вывозят.
Тема городских помоек уже не первый год остается одной из самых актуальных и наболевших для горожан. И неудивительно, ведь мусорные завалы круглый год можно наблюдать в разных микрорайонах города.

В редакцию Кинешемец.RU обратилась Вера Анатольевна, которая посетовала на свалку мусора на автобусной остановке на улице Грузинской.

«Я регулярно езжу в сад и наблюдаю, что мусор не убирается. Кто это набросал я не знаю, так как я и мои соседи туда ни одной веточки не отнесли. Там ветки, тряпки, пожитки чьи-то, калоши, рамы… В этом году мусор ни разу не убирали. Даже контейнеры выставили поближе, чтобы их не загораживал мусор. Я еще таких куч выше человеческого роста не видела. Заместитель главы города Волков еще месяц назад сказал, что примет все меры, но мусор до сих пор на месте. Неужели ждут, когда кучи кто-то подожжет или там заведутся крысы?», — посетовала Вера Анатольевна.

Самое прискорбное, что у этой помойки вынуждены ожидать прибытия транспорта местные жители, вдыхая смрад.

В свою очередь, Кинешемец.RU обратился в городскую администрацию с просьбой решить мусорную проблему на улице Грузинской.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU