Бизнес Кинешмы просят помочь отремонтировать трибуны стадиона «Томна»

Предпринимателей приглашают поучаствовать в благородном деле.
Стадион «Томна» сейчас стал востребован не только жителями микрорайона, но и остальными горожанами. А все благодаря неравнодушным жителям и спортсменам микрорайона. Отдельная заслуга в этом Смирнова Бориса Павловича и председателя ТОС «25-й микрорайон» Буровой Людмилы Викторовны. Именно эти люди решили совместными усилиями возродить дворовый спорт и не забыли про стадион.

Привлекли жителей, предпринимателей и в 2017 году совместными усилиями восстановили спортивные снаряды и установили волейбольную сетку. Теперь стадион стал людным местом для всех жителей микрорайона. 

«В 2018 году в плане ремонт трибун по соглашению администрации и территориального общественного  самоуправления «25-й микрорайон», с привлечением 50 тысяч рублей депутатских. Но деньги не могут поступить на приобретение теса, саморезов и гвоздей. Вот уже прошел месяц но материала нет, обращаемся к предпринимателям, живущим в нашем микрорайоне и имеющих пилорамы помочь начать работу, выделить пиломатериал», — обращается Людмила Бурова.
Контактный телефон по получению информации: 8(910)6873262.

Всех предпринимателей убедительно просят оказать содействие и принять участие в благородном деле. Это будущее наших детей и их здоровья.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU