20 апреля 2024, 16:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками

Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками
Теперь у нее автомобилям нельзя даже остановиться.
В прошлом году администрация Кинешмы ликвидировала парковку у памятника В.И.Ленину на Волжском бульваре, предложив альтернативу в виде бесплатной парковки за зданием кинешемского медицинского колледжа.

Несколько месяцев закрытую для въезда транспорта площадку окружали желтые барьеры и вот на днях здесь установлены (вкопаны в землю) новые знаки.


Примечательно, что знаки не только запрещают въезд на площадку, но даже запрещают производить здесь остановку для высадки пассажиров. Последнее нововведение особенно «понравится» молодоженам, ведь свадебные кортежи зачастую останавливались в этом месте, чтобы высадить или, наоборот, посадить молодоженов и их гостей.


Как нельзя будет остановиться у площадки и обещанным многочисленным автобусам с туристами — им придется производить высадку-посадку на ул.Советской до или после площадки у памятника В.И.Ленину.

  • Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками фото 2
  • Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками фото 3
  • Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками фото 4
  • Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками фото 5
  • Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками фото 6
  • Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками фото 7
  • Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками фото 8
  • Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками фото 9
  • Бывшую парковку у памятника В.И.Ленину окружили запрещающими знаками фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 апреля 2019, 12:00
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6407
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 43
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

123 - 16 апреля 2019 в 23:00

Цитата:
Убрали парковку - и правильно .Хотим сделать город привлекательным для туристов ? Тогда не стоит превращать бульвар в автостоянку . А проблема с парковкой должна решаться отдельным пунктом. И неотлагательно ! Всё остальное , господа комментаторы , - это ТРЁП !

    Побойтесь бога уважаемый, каких на..ен туристов, откуда они сдесь и зачем им это надо, это как бы нашь еще город и в первую очередь, нам должно быть комфортно и удобно, а центр полон административных зданий, магазинов и поликлиник, я понимаю, что коке кому наверное было бы удобней, что бы жители т.с. вышли отсюда,  и не мешали Вам Править, пилить бюджет и наслаждаться жизьнью ..... но и нас тоже есть встечное ... пусть и не очень оригинальное предложение .... а не пойти бы вам реформаторам и креативщикам на ...................... 

Цитировать
 
+ 4 -

3703 - 16 апреля 2019 в 21:48

  Хочется обратиться к уВажаемым господам руководителям города

Вы кажется гостей и туристов ждете? А вы не могли бы пажалста падаждать их в каком нибудь другом месте? ...... Ну там где нибудь за городом, а еще лучше за каим нибудь другим городом..... так вот собрались бы вместе ... с председателем городской думы и как рванули бы куда нибудь ...   на закат, на встречу новым приключениям...

  А то мы так то здесь живем и работаем и я просто уверен, что каждый житель центра, особенно работники первого отделения, приставы, работники паспортного стола, мира техники, пациенты поликлиники и даже Владимир Ильич с постамента давно уже мечтаю плюнуть вам в морду

Цитировать
 
+ 2 -

222 - 16 апреля 2019 в 21:30

Цитата:
Даже знак дорожный не могут воткнуть нормально ... гордимся страной дальше

   Мы в отличии от вас всегда гордимся страной, а [...]ов презираем и [...]и они неистребимы .... а еще у них есть лежбище в мрачном сером доме на улице Фрунзе

Цитировать
 
+ -2 -

Амяльев Александр - 16 апреля 2019 в 07:18

Даже знак дорожный не могут воткнуть нормально ... гордимся страной дальше Цитировать
 
+ 8 -

!!! - 11 апреля 2019 в 13:17

Как в войну... Цитировать
 
+ 2 -

Кук. - 11 апреля 2019 в 12:29

Когда у них закончатся "старания" для народа? Цитировать
 
+ 2 -

Василий с Ванцетти. - 10 апреля 2019 в 22:53

Запретив парковку у памятника В. И. Ульянову-Ленину, Администрация "Жемчужины на Волге-матушке" предложила водителям ТС альтернативу. Это факт, но сможет ли вместить предложенная автостоянка ( и пока бесплатная!) всех желающих, т.к автопарк города велик + породит среди автомобилистов неизбежные конфликты за "место под солнцем", увеличит аварийность на улицах городского округа. И как сия ограничительная мера повлияет на туристическую составляющую города, ведь на неё Губернская власть и власть городская возлагает большие надежды.

Попутное мнение. Таким образом властьимущие городского округа в лице господина Пахолкова также стимулируют горожан и гостей Кинешмы-страдалицы пересесть в ОТ (это общемировая тенденция и она правильная; я её целиком и полностью поддерживаю), но подвижной состав ОТ Кинешмы и также многих областных и краевых центров РФ представялет собой высокопольные автобусы марки "ПАЗ" пр-ва "Группы ГАЗ". Для комфортной поездки они мягко говоря, но грубо выражаясь мало подходят, а пересесть россиян после личного авто в сей автобус вряд ли захочет, но и проблем  с парковкой ставится все больше + стоимость владения ТС растет.  Какой же выход? Развивать ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ОТ (ГЭТ, автобусы, работающие на газомоторном топливе, велотранспорт ( в зависимости от региона) и т. д.) изменить поведение человека, стимулировать альтернативу линому авто. Да, в России это кажется фантасмагорией. т.к. личное авто в России - это символ, фетиш, культ по понятным причинам. О чем это я!

Цитировать
 
+ -8 -

Иван Визави - 10 апреля 2019 в 22:28

Убрали парковку - и правильно .Хотим сделать город привлекательным для туристов ? Тогда не стоит превращать бульвар в автостоянку . А проблема с парковкой должна решаться отдельным пунктом. И неотлагательно ! Всё остальное , господа комментаторы , - это ТРЁП ! Цитировать
 
+ 2 -