29 марта 2024, 10:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Частная организация поможет УГХ Кинешмы вывезти мусор с несанкционированных свалок

Частная организация поможет УГХ Кинешмы вывезти мусор с несанкционированных свалок
До конца октября за 300 тысяч с улиц города уберут около 850 куб.метров отходов.
Управление городского хозяйства Кинешмы объявило о проведении электронного аукциона по поиску подрядчика на оказание услуг по сбору и вывозу отходов с мест несанкционированного складирования.

Всего будущему подрядчику за 297 тысяч рублей (максимальная цена контракта) предстоит вывезти до 31 октября 2019 года 850 кубических метров отходов с улиц и парков Кинешмы.


Напомним, что в Кинешме на разных уровнях говорится о том, что нынешний штат сотрудников и парк техники не позволяет УГХ справится с тем объемом мусора, который скапливается на улицах города на Волге, тем более в местах несанкционированных свалок.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 июля 2019, 17:33
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2241
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

u165240518 - 18 июля 2019 в 09:46

А как же региональный оператор?Из за него ликвидировали спецавтохозяйство по вывозу мусора!Вот итог мусорной реформы:плата увеличилась в разы,мусора меньше не стало,заводов мусороперерабатывающих нет,свалка в Сокольниках эксплуатируется незаконно!Пора повышать тариф,по другому нынешняя власть работать не умеет. Цитировать
 
+ 7 -

пенсионер - 17 июля 2019 в 20:35

Озвучте пожалуйста когда в магазинах начнут принимать стеклянную и пластиковую посуду как говорил премьер медведев Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 17 июля 2019 в 20:03

Не справляются пусть уступят место кому это по силам и с кого можно спросить за работу . Конкуренция есть такое понятие . А то вскорости бутылки будут вывозить одни , банки другие , пакеты третьи и т . д . Цитировать
 
+ 12 -

неравнодушный - 17 июля 2019 в 18:35

Надо штрафовать,  предавая гласности фамилии тех,, кто выбрасывает мусор где попало, а так УГХ  уберет ,а через год  еще навалят. Цитировать
 
+ 1 -

Ха - 17 июля 2019 в 18:03

Кинешемец-предсказатель? Только объявили аукцион, а уже "вывезут". 

А не вывезут,чё будет?

Цитировать
 
+ 5 -

nik - 17 июля 2019 в 18:01

Вот именно.  Потом будут платить за очистку от  этого мусора  ближних лесочков. Цитировать
 
+ 6 -