20 апреля 2024, 07:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Четыре кинешемские семьи смогут улучшить жилищные условия

Четыре кинешемские семьи смогут улучшить жилищные условия
Им вручены свидетельства о предоставлении субсидии на оплату ипотеки.
И.о. главы Кинешмы Александр Пахолков вручил четырем многодетным семьям свидетельства о предоставлении субсидии на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита (на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту (в том числе рефинансированному)).

Субсидии за счет средств бюджета Ивановской области и бюджета города Кинешма предоставляются на безвозвратной и безвозмездной основе.

«На сегодняшний день в список участников государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» по городскому округу Кинешма включено 16 семей», — сообщили в городской администрации.
 

Всего на реализацию мероприятия «Государственная и муниципальная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования» специальной подпрограммы «Жилище» муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города» в 2017 году городскому округу Кинешма выделено бюджетных ассигнований: — за счет средств бюджета Ивановской области 2755874,71 руб. — за счет средств бюджета города — 600000 руб. Указанные бюджетные средства позволят улучшить жилищные условия пяти семьям.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июня 2017, 14:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2455
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: