29 марта 2024, 11:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Что происходит на Никольском мосту в Кинешме?

Что происходит на Никольском мосту в Кинешме?
До окончания первого этапа работ остается 7 недель.
С 1 августа в Кинешме закрыли на капитальный ремонт Никольский мост. Весь поток транспорта через реку Кинешемка теперь движется по Кузнецкому мосту, однако, для пешеходов открыта одна из сторон моста.

В течении двух месяцев работы на объекте будет вести фирма ООО «НПП СК МОСТ» из Балашихи, которая согласно контракту за это время произведет укрепление и покраску металлоконструкции, устроит очистные сооружения для ливневых стоков. Работы должны завершится в начале октября, после чего мост снова откроют.

  • Что происходит на Никольском мосту в Кинешме? фото 2
  • Что происходит на Никольском мосту в Кинешме? фото 3
  • Что происходит на Никольском мосту в Кинешме? фото 4
  • Что происходит на Никольском мосту в Кинешме? фото 5
  • Что происходит на Никольском мосту в Кинешме? фото 6
  • Что происходит на Никольском мосту в Кинешме? фото 7
  • Что происходит на Никольском мосту в Кинешме? фото 8
  • Что происходит на Никольском мосту в Кинешме? фото 9
  • Что происходит на Никольском мосту в Кинешме? фото 10
  • Что происходит на Никольском мосту в Кинешме? фото 11
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

К настоящему моменту времени на части моста установлены леса, с которых ведется пескоструйная обработка металлических конструкций, необходимая для дальнейших ремонтно-восстановительных работ. Также при въезде на мост обустроена жилая зона для рабочих — установлены вагончики и биотуалеты.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 августа 2017, 14:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7171
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Юрий - 14 августа 2017 в 19:37

Цитата:
Да тут все походу специалисты сидят с нулевым образованием laugh

А у Вас, RotmistrBuchaches, какое образование? Академию под порогом окончили. По коридорам прошли, а в класс не пустили. Понятно.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 13 августа 2017 в 10:36

Цитата:

Думаю, что за видимым "бездельем" идёт пескоструйка конструкций. Процесс затратный, небыстрый. Там и трещинки будут видны после проявки спецсоставом.

Красить будут карабельной краской, в которой и грунт и сама собственна краска. Никто мост грунтовать перед покраской не будет - будьте готовы к этому, диванные тролли )

Иначе говоря, "специалист" вещает, что весь ремонт моста сведётся лишь к покраске и то неизвестно чем. Будут ли окрашены металлоконструкции, как говорится, "от и до" об этом "специалист" тоже умалчивает. Полезет ли Пахолков на самую верхотуру моста, чтобы это проверить, это также покрыто мраком.

Таким образом, капитальный ремонт моста сведётся к покраске металлоконструкций (все ли?) неизвестно чем за несколько десятков миллионов рублей.

 

Интересно, а потом будет такая же свистопляска как с недостроенным детским садом?

Цитировать
 
+ 1 -

vvf - 12 августа 2017 в 23:48

Думаю, что за видимым "бездельем" идёт пескоструйка конструкций. Процесс затратный, небыстрый. Там и трещинки будут видны после проявки спецсоставом.

Красить будут карабельной краской, в которой и грунт и сама собственна краска. Никто мост грунтовать перед покраской не будет - будьте готовы к этому, диванные тролли )

Цитировать
 
+ -2 -

сша - 12 августа 2017 в 21:08

Цитата:
сдаетьсяч мне кто то в тюрьму пойдет по результатам освоения денег по ремонту никольского моста! что то там работа не кипит!может лутьше студентам дали бы возможность поработать лето на никольском мосту в качестве стройотряда дело бы шло веселей! 

кто бы это мог сесть?

Цитировать
 
+ 2 -

ссср - 12 августа 2017 в 20:47

сдаетьсяч мне кто то в тюрьму пойдет по результатам освоения денег по ремонту никольского моста! что то там работа не кипит!может лутьше студентам дали бы возможность поработать лето на никольском мосту в качестве стройотряда дело бы шло веселей!  Цитировать
 
+ 3 -

Вредная_Зайка - 9 августа 2017 в 13:44

Лучше бы поинтересовались, что происходит на пересечении улиц Спортивной и Подгоной, куда пропал обещанный светофор, или как обычно, "денег нет, но вы держитесь"? Сколько уже аварий было... Последняя два дня назад. Цитировать
 
+ -2 -

Юрий - 9 августа 2017 в 03:11

Цитата:
пригнали бригаду гастарбайтеров-ну а за неделю по сути них ничего не сделаам

Сначала нужна подготовка.Делали бы качественно,а то они у нас тоже обнаглели,как кавказцы. 

Цитировать
 
+ 8 -

Сидор - 8 августа 2017 в 19:33

Цитата:
Ну и история у моста...... строили пленные немцы а ремонтируют "пленные" гастрабайтеры.

Пленные немцы никакого отношения к этому мосту не имеют. Немцы строили предыдущий деревянный разводной (подъёмный) мост.

Цитировать
 
+ -4 -

RotmistrBuchaches - 8 августа 2017 в 19:02

Да тут все походу специалисты сидят с нулевым образованием laugh Цитировать
 
+ 2 -