20 апреля 2024, 13:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Для латания дорог Кинешмы закупят 3 тысячи тонн щебня

Для латания дорог Кинешмы закупят 3 тысячи тонн щебня
На эти цели направляют около 3 млн рублей.
С наступлением весны УГХ Кинешмы традиционно готовится к ремонту дорог. Как обычно, значительную их часть ожидает восстановление в щебеночном исполнении.

15 марта состоится электронный аукцион по определению поставщика на поставку 3 тысяч тонн щебня, из которых 1 тыс. тонн — щебень размером фракции от 20 до 40 мм и 2 тыс.тонн щебня размером фракции от 40 до 80 мм. Материал должен иметь марку по дробимости не менее 600.


Начальная (максимальная) цена контракта составляет около 3 млн рублей, а точнее — 3 073 500 (три миллиона семьдесят три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 марта 2019, 14:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3580
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ник - 14 марта 2019 в 11:41

смысл делать дороги по тратить деньги на технологию которую школьник в первом классе знает ?  Где подушки , где укрепление грунта ,  где водостоки ?  Смысл сново класть асфальт на щебенку которая первой же весной и сойдет со снегом ? лучше уж ямочный ремонт ....менее затратен  и эфективен ! либо дорога на века по современным технологиям ! сделайте хотябы километр такой дороги в городе ! Появиться смысл , преобразится город! почему у нас все через одно место ? если выделили деньги то обязательно их тратить  на ветер ? Цитировать
 
+ 3 -

Алексий - 12 марта 2019 в 20:00

Деньги на ветер. Цитировать
 
+ 6 -

Берлиоз - 12 марта 2019 в 18:37

Дааа! Более "эффективных  управленцев" Кинешма не знала!!! Цитировать
 
+ 7 -

Эхх - 12 марта 2019 в 16:04

эх полетит щебеночка из под колёс ! Чем и хороши дороги в нашем городе: для них все авто и старые и новые равны! Яма на дороге с удовольствием любую примет! Цитировать

Выбор редакции: