16 апреля 2024, 17:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Глава Кинешмы провел совещание в микрорайоне «Автоагрегат»

Глава Кинешмы провел совещание в микрорайоне «Автоагрегат»
Обсуждались вопросы благоустройства площадки на улице Щорса и парковки у поликлиники №2.
На минувшей неделе состоялось выездное рабочее совещание в микрорайоне «Автоагрегат». В нем приняли участие глава города  Александр Пахолков, его профильные заместители, руководители управлений и отделов, представители общественного Совета микрорайона, сотрудники полиции и депутат городской Думы Вера Задворнова.

В начале визита в микрорайон Александр Пахолков обсудил вопрос благоустройства парковки у поликлиники №2. В настоящее время здесь выполнена планировка территории, подготовлено песчано-гравийное основание. Как доложил начальник управления городского хозяйства Александр Смирнов, в ближайшее время здесь будет уложен асфальт и нанесена горизонтальная разметка.

Одним из центральных вопросов, который был рассмотрен в ходе совещания, стало благоустройство площадки у торговых павильонов в центре улицы Щорса. Ряд предпринимателей недобросовестно ухаживает за прилегающей территорий, что вызывает недовольство граждан. По результатам совещания представители бизнеса пообещали разработать проекты благоустройства площадок и выполнить работы в следующем году. Также по итогам совещания будут убраны или перемещены торговые объекты, месторасположение которых также не удовлетворяет жителей микрорайона.
  • Глава Кинешмы провел совещание в микрорайоне «Автоагрегат» фото 2
  • Глава Кинешмы провел совещание в микрорайоне «Автоагрегат» фото 3
  • Глава Кинешмы провел совещание в микрорайоне «Автоагрегат» фото 4
  •  
  •  
  •  
В завершении визита глава города осмотрел выполненные работы по асфальтированию проезда между школой №18 и детским садом №10. Работы проводятся в рамках исполнения наказов избирателей депутату городской Думы Вере Задворновой. Александр Пахолков обратился с просьбой к депутату и членам общественного Совета совместно с УГХ и городским управлением строительства держать вопрос на контроле.

По итогам совещания глава города дал ряд поручений сотрудникам администрации, которые будут проработаны в ближайшее время.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 сентября 2019, 09:51
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2850
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Психиатр - 16 сентября 2019 в 23:06

Ха,я тебе давно предлагаю ко мне на приём наведаться.Мой ты клиент,мой!!! Цитировать
 
+ 2 -

ОСМ Автоагрегат - 16 сентября 2019 в 22:14

Цитата:
Критики много , осуждений и обсуждений тоже. Только вот много ли помощников общественному совету микрорайона?  Приезд Пахолкова , он осуществился потому, что  Задворнова и  Комарова частые " гости" в администрации , и  парковка у поликлиники появилась не вдруг, а после  приема у главы.  На рынке на Щорса Пахолков тоже приехал после того, как Задворнова с Комаровой были на приеме и во всей красе описали ситуацию с рынком.  Так что, кто то сидит и " языком чешет" а кто то делом занимается.
Цитировать
 
+ 6 -

Чел - 16 сентября 2019 в 17:37

Я живу в этом районе и знаю , что Задворнова многие вопросы старается решить , а давать [...]ьные комменты ума много не надо . Ты хоть раз на субботник в микрорайоне Автоагрегат выходил или что то полезное для района сделал ? Совет микрорайона за 2 года сделал то, чего за 20 лет сделано не было . А живем мы так , потому что большая часть только комментировать может , а тех кто делает критикует Цитировать
 
+ 1 -

Ха - 16 сентября 2019 в 15:34

Цитата:

Ну ты и уе——ще , сам то понимаешь про что пишешь . Вот из за таких уродов мы и живем не пойми как , а хрен лысый ты себе вставь , сам зна5шь куда !

Ну да, уроды виноваты, что ты живешь и не понимаешь даже как.

Ну тупой, так забейся в угол и прикинься ветошью. Чё ты лезешь комментировать комментарии.

Цитировать
 
+ -4 -

Чел - 16 сентября 2019 в 15:04

Житель Цитата:
Хрена лысого тебе, Задворнова и тебе, Пахолков. В следующем году пойдете под следствие, а не рулить. И менты не охранять вас уже будут, а доставлять.

Ну ты и уе——ще , сам то понимаешь про что пишешь . Вот из за таких уродов мы и живем не пойми как , а хрен лысый ты себе вставь , сам зна5шь куда !

Цитировать
 
+ 10 -

Лаврeнтий Б. - 16 сентября 2019 в 13:59

В следующем году юбилейная дата, 75 лет  Победы советского народа в великой Отечественной войне, поэтому удивляет отсутствие информации о том, проехал ли градоначальник по улице имени Героя Советского Союза  Юрия Горохова или нет, наметил ли план по благоустройству улицы имени Героя? Насколько известно, благоустройство этой улицы, как и других улиц Кинешмы имени Героев Советского Союза должно было выполнено по указу бывшего губернатора Меня еще к 70-му юбилею Победы. В настоящее время проезжая часть улицы имени Ю.Горохова напоминает полигон для испытания автомобильной техники, из-за этого  ул. Щорса загружена многократно, поэтому ремонт дорожного покрытия на улице Юрия Горохова требует принятия  первоочередных решений, понимают ли все вышесказанное в администрации, создается впечатление, что не совсем. Цитировать
 
+ 9 -