29 марта 2024, 03:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Из-за аварии на водоводе на ул. Панфилова ограничена подача воды в нескольких микрорайонах

Из-за аварии на водоводе на ул. Панфилова ограничена подача воды в нескольких микрорайонах
Ведутся восстановительные работы.

В связи с аварией на водоводе диаметром 300 мм на улице Панфилова введено ограничение подачи воды в заречную часть Кинешмы (районы Сокольников, Залесья, Томны). Работают аварийные бригады АО «Водоканал».


«Угрозы нарушения теплоснабжения нет», — отметили в пресс-службе администрации города.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 ноября 2021, 17:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4087
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

лён - 17 ноября 2021 в 20:53

Цитата:
Вечная проблема с водой, может пора уже поменять эти гнилые трубы, а не тратить бюджет на всякую ерунду.... 

А водопроводные трубы, чья собственность ?  Сложно разобраться...

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 17 ноября 2021 в 20:33

Цитата:
Вечная проблема с водой, может пора уже поменять эти гнилые трубы, а не тратить бюджет на всякую ерунду.... 

От трубы много не "отпилишь",........"стрелка " и "пергола" , а теперь ещё и рынки "благоустраивать" ........дел -- невпроворот, не приставайте к НИМ с вашими пустяками ......

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 17 ноября 2021 в 20:25

Цитата:
Диспетчер Водоканала сказал,подача воды возобновиться после 22-00!!!

А какого числа? 22 часа бывают каждый день.

Цитировать
 
+ -1 -

1234 - 17 ноября 2021 в 19:39

Цитата:
Цитата:
Не ограничение подачи воды, а полное ПРЕКРАЩЕНИЕ подачи воды !!! Журналисты -сказочники!!

это как "не взырв" а "хлопок"

или доброльно, значит  принудительно

Цитировать
 
+ 8 -

123 - 17 ноября 2021 в 19:37

Вечная проблема с водой, может пора уже поменять эти гнилые трубы, а не тратить бюджет на всякую ерунду....  Цитировать
 
+ 0 -

Валерия - 17 ноября 2021 в 19:07

Цитата:
Не ограничение подачи воды, а полное ПРЕКРАЩЕНИЕ подачи воды !!! Журналисты -сказочники!!

это как "не взырв" а "хлопок"

Цитировать
 
+ 1 -

u582961713 - 17 ноября 2021 в 18:47

Диспетчер Водоканала сказал,подача воды возобновиться после 22-00!!! Цитировать
 
+ 7 -