20 апреля 2024, 15:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Из-за двух горящих покрышек Кинешму заволокло дымом

Из-за двух горящих покрышек Кинешму заволокло дымом
Тревогу забили жители микрорайона «Молокозавод».
4 августа жители нескольких домов микрорайона «Молокозавод», несмотря на нестерпимую жару, были вынуждены «держать окна на замке». Район заволокло чёрным едким дымом. Кинешемцы предположили, что ядовитыми выбросами их травит одно из предприятий, находящихся поблизости от их жилищ.

Жители обратились в администрацию города и в редакцию Кинешемец.RU.

— Я живу на улице Смольной, это на «Молокозаводе», дело в том, что со стороны улицы Боровой в нашу сторону постоянно идёт задымление. Не знаю что там жгут, но неприятный запах и чёрный дым нам просто отравляют жизнь. Я позвонила заместителю главы администрации города Алексею Геннадьевичу Волкову, который перенаправил меня в отдел муниципального контроля и охраны окружающей среды, где записали мои данные и обещали в ситуации разобраться, — рассказала Алевтина Павловна Логинова.

По всей видимости, женщина посчитала обещания органов местного самоуправления неубедительными и решила продублировать информацию в СМИ. С целью разъяснения мер, которые будут предприниматься Кинешемец.RU обратился в администрацию.

— Представители муниципалитета выехали по указанному адресу утром пятого августа, однако, никого из руководителей указанной в обращении организации на месте не оказалось и на объект их не пустили. Повторная поездка состоялась спустя несколько часов и оказалось, что предприятие, с которого предположительно шли клубы дыма, тут ни при чём. Неподалёку от улицы Смольной было обнаружено две сгоревших покрышки, которые, похоже, и стали причиной появления едкого дыма в микрорайоне, — сообщили в пресс-службе администрации.

Как бы то ни было, проявление бдительности никогда не бывает лишним, и если даже на десять ложных вызовов будет один подлинный, то значит работа проделана не зря.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 августа 2016, 09:09
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2232
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Сергей Смирнов - 9 августа 2016 в 00:06

Цитата:
Вызов не ложный! Травят нас ДАВНО! Почти ЕЖЕДНЕВНО! Сначала ЖГЛИ по вечерам и ночью, а в этот день с 10 до 12 дня! Нашли не 2, а 4 шины обгоревшие! На детей не валите! Они ТАМ не гуляют! О подобных случаях звоните 54447-администрация!

"Неподалёку от улицы Смольной было обнаружено две сгоревших покрышки, которые, похоже, и стали причиной появления едкого дыма в микрорайоне, — сообщили в пресс-службе администрации."

 

"Травят нас ДАВНО! ... О подобных случаях звоните 54447-администрация!"

Ну, что сказать, ну, что сказать -- устроены так люди...

ЗВОНИТЕ!

И скажите не две, а четыре, сгоревшие покрышки. Обхохохохохочутся!

Не умеют ситать? Ну тупые (Задорнов).

А, вчера по пять, но очень большие, а сегодня три, но очень маленькие.

Цитировать
 
+ 0 -

u815506004 - 8 августа 2016 в 23:51

Вызов не ложный! Травят нас ДАВНО! Почти ЕЖЕДНЕВНО! Сначала ЖГЛИ по вечерам и ночью, а в этот день с 10 до 12 дня! Нашли не 2, а 4 шины обгоревшие! На детей не валите! Они ТАМ не гуляют! О подобных случаях звоните 54447-администрация! Цитировать

Выбор редакции: