28 марта 2024, 13:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемцы вновь будут убирать мусор в городе

Кинешемцы вновь будут убирать мусор в городе
Пройдёт очередной этап акции «Мусора.Больше.Нет».
13 августа в Кинешме вновь состоится акция «Мусора.Больше.Нет». На сей раз жителей города приглашают привести в порядок парк в микрорайоне «Фабрика №2». Организаторы приглашают принять участие в уборке всех, кого волнует чистота города.

Напомним, акция стала традиционной для нашего города. Уже был очищен от мусора пляж вблизи обелиска воинам Великой Отечественной войны в микрорайоне «25-й магазин», участок набережной реки Волги у Пестовского оврага, известный в народе как Казак, и кусок кинешемской земли в самом конце Волжского бульвара, в том месте, где в Волгу впадает речка Казоха.

Справка Кинешемец.RU
Сбор участников у проходной фабрики №2 в 11 часов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 августа 2016, 15:13
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2215
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

гагарин - 11 августа 2016 в 09:44

Цитата:
Интересно, местные с Заречных улиц планируют поучаствовать? Или они опять против?

Ну, если Вам так уж сильно интерестно, так придите и посмотрите сами. Слабо? Или будете ждать статью в Кинешемце? Вы же так ратуйте за усадьбу, что она погрязла в грязи, и её надо быстрей отдать Антонову.

Цитировать
 
+ -2 -

Мореман - 11 августа 2016 в 09:05

Интересно, местные с Заречных улиц планируют поучаствовать? Или они опять против? Цитировать
 
+ -2 -

пролетарий - 11 августа 2016 в 08:46

вкалывыайте за бесплатно

а у меня горб один, не как у верблюда, и после трудовой недели пахоты у станка, воспользуюсь тем что ещё осталось- правом на отдых

Цитировать
 
+ 4 -

Андрей - 11 августа 2016 в 07:33

Сбор у проходной в 11:00, если придёте позже, когда мы будем уже в парке - нас можно будет узнать по майкам с логотипом "Мусора.Больше.Нет". Цитировать
 
+ 3 -

Андрей - 11 августа 2016 в 07:15

Цитата:
 Авторы заметки уточните пожалуйста время начала акции,место -это парк около усадьбы Севрюгова?С собой брать мешки и перчатки?

Здравствуйте! Это парк, который начинается сразу за зданием проходной 2-й фабрики, если ехать из центра. К сожалению, не могу сказать точнее, т.к. сам не очень хорошо знаю эти места. Время начала - 11:00, 13 августа. Мешки и перчатки есть, но если возьмёте- лишними не будут! :)

Цитировать
 
+ 5 -

горожанка - 10 августа 2016 в 20:04

 Авторы заметки уточните пожалуйста время начала акции,место -это парк около усадьбы Севрюгова?С собой брать мешки и перчатки? Цитировать
 
+ 5 -