29 марта 2024, 17:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемский депутат - единоросс победил жителей в "мусорной войне"

Кинешемский депутат - единоросс победил жителей в "мусорной войне"
Жители улицы Островского пообещали сказать свое слово на выборах.

Действия вызвали возмущения как жителей тех домов, куда намеревались перенести контейнеры, так и горожан от дворов, от которых их переносят.

  • Кинешемский депутат - единоросс победил жителей в "мусорной войне" фото 2
  • Кинешемский депутат - единоросс победил жителей в "мусорной войне" фото 3
  • Кинешемский депутат - единоросс победил жителей в "мусорной войне" фото 4
  • Кинешемский депутат - единоросс победил жителей в "мусорной войне" фото 5
  • Кинешемский депутат - единоросс победил жителей в "мусорной войне" фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Первая попытка предпринимателей в мае текущего года была неудачной — жители грудью встали на защиту своей территории. К тому же выяснилось, что документы о переносе имели ошибки.

И вот спустя два месяца жителям объяснили, что документы уже в порядке и перенос контейнеров возможен. В течение дня 10 июля мусорная площадка была передвинута. 

Жители снова вышли на защиту территории. Прибывший наряд полиции проверил документы, которые были предоставлены.


Однако, по словам полицейских, оснований для вмешательства нет. Полицейские посоветовали жителям идти напрямую в администрацию Кинешмы и искать правды там.

  • Кинешемский депутат - единоросс победил жителей в "мусорной войне" фото 7
  • Кинешемский депутат - единоросс победил жителей в "мусорной войне" фото 8
  •  
  •  
Мусорные контейнеры передвинуты на улицу Панфилова, но возникла другая проблема — жители пообещали продолжить носить мусор на старое место у Дома быта. Это для граждан последняя форма протеста, и еще пообещали прийти на ближайшие выборы и проголосовать против партии, которая делегирует во власть таких представителей.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июля 2017, 18:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7545
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 79
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Почтовый - 17 июля 2017 в 22:34

Уважаемые жители! Не надо носить мусор на старое место... Этот мусор теперь нужно носить к дому этого урода тепутата!!! Прямо напротив его калиточки. Цитировать
 
+ 0 -

Арк - 15 июля 2017 в 00:14

Надо мусорку на гоголя,5 перенести, вместо парковки, там ей самое место. Цитировать
 
+ 0 -

Федяй - 12 июля 2017 в 19:54

[Комментарий удален. Причина: угрозы] Цитировать
 
+ 8 -

Лукавый - 12 июля 2017 в 15:36

Цитата:
С дамой, которая с собачкой, лучше не связываться - себе дороже. Хотя на место надо бы её поставить! Ходит по всем инстанциям - Мозг выносит! 

Ну вот пусть и пообщается с компетентными органами по воспросам соблюдения законодательства.

Цитировать
 
+ 3 -

кинешемка - 12 июля 2017 в 15:29

С дамой, которая с собачкой, лучше не связываться - себе дороже. Хотя на место надо бы её поставить! Ходит по всем инстанциям - Мозг выносит!  Цитировать
 
+ -4 -

взгляд - 12 июля 2017 в 15:26

а вы знаете как по всей стране с людми несщитаються?-вырубают насаждения посаженные ветеранами.ради кодеджей вырубают рощи. перекрывают доступ к водоемам и прочие безобразия от власть имущих! вон тузова-памятник ветерана речникам-погибшим с фашистами убрала от отжватого некогда здания управления речного порта-который раззорили финансовые группы и им подобные негодяи ради стоянки авто !ну не дело же быть памятнику около торгового центра-это не эстэтично да и прибыли мешает!так что сейчас бабло рулит в данной системе-а ценности все в нем! Цитировать
 
+ 1 -

пётр - 12 июля 2017 в 15:08

самоё противное , что когда начинали строительство наверное обещали одно....., а по факту просто бизнес. Используя своё положение. Хорошо иметь мондат депутата. Он как очки для солнца. Ты видишь всё , а твоих глаз никто!!!!!!!! Цитировать
 
+ 1 -

совет - 12 июля 2017 в 15:05

Цитата:
Цитата:
Собачка этой дамы, каждое утро гадит в парке Победы. Уважаемая тётя, научитесь убирать экскрименты за своим песиком, Вы ежедневно нарушаете КоАП РФ и местное законодательство в части содержания домашних животных. И почему собака без намордника. 

Вот вот! Даму к ответу! А то про нормы СанПИН она стоит втирает! Прокуратура озадачьтесь вопросом!

хоть бы не фоткалась с ней,больше себе проблем сделала

Цитировать
 
+ 0 -

ошибка - 12 июля 2017 в 15:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Права то какие??? Жить у помойки и что бы остальные жители любовались ею с центральной улицы??? Вы, что то не то несете шелмино.

Помойка где стояла изначально? Сколько жителей поддерживают её перенос? Если бы все были согласны-вопросов бы не возникло.

Помойка изначально стояла справа от дома практически посреди улицы. Перенесли ее на левую сторону этого же дома вглубь ул. Панфилова, принципиально ничего не изменилось абсолютно. Из чего выросли возмущения жителей непонятно, скорее всего кто то просто разогрел эту тему исскуственно, здесь ниже об этом тоже писали. Вопрос выйденного яйца не стоит, но меня задело отношение жителей этого дома к своему городу, отмечу, что все-таки пикет там из нескольких человек всего, остальные помоему вменяемые и с нормальным видением проблемы. В конце концов это всего лишь помойка, не дом же их передвигать собрались.

Уважаемый Житель, мусорные контейнеры поставили прямо под окна жилого четырехэтажного дома. 

вернее под окна нового дома,который достраивают,а к 4 этажному дому смотрят ограждения

Цитировать
 
+ 1 -

подхалим - 12 июля 2017 в 14:47

не ну почему помойку подвинули ближе к жилому дому-а почему не к дому быта? Цитировать

Выбор редакции: