29 марта 2024, 14:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемский столб устал

Кинешемский столб устал
Над горожанами нависла пятиметровая угроза.

Социальные сети, почта Кинешемец.RU не устают заполняться фотографиями кинешемских «достопримечательностей». На этот раз «виновником торжества» стал столб на пересечении улиц Горького, Карла Маркса и площади Революции, который, как успели тонко подметить в комментариях жители города, похож на Пизанскую башню, и существует большая вероятность того, что притяжение земли рано или поздно победит данное сооружение.

Кинешемский столб устал фото 2

Вблизи пейзаж еще более живописен, чем на фото, ежедневно мимо проходят сотни людей и не заметить, что со столбом явно что-то неладное просто невозможно. Бросается в глаза и то, что провода идущие к соседним столбам натянуты как струна и обрыв, а как следствие и падение столба, дело времени. Траекторию падения предугадать невозможно. Местом на которое он может обрушиться может стать как проезжая часть, так и тропинка в сквере, за памятником Фёдору Боборыкину. А к чему это может привести и так всем понятно…

Кинешемский столб устал фото 3

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июня 2016, 14:54
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2617
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

u552240138 - 9 июня 2016 в 10:43

На выборах голосуем за единую Россию ))))  Цитировать
 
+ 6 -

Горожанин - 8 июня 2016 в 22:24

При таком положении этот столб в ближайшее время, а может и часы упадет! И рухнет он прямо на пешеходную дорожку сквера. Какая Кинешма после этого "историческая жемчужина" на Волге (не могу твердо утверждать, что прав в терминологии)? Если в центре города (второго в области по величине) мачта городского освещения в таком состоянии, то что говорить о тех. состоянии мачт освещения во всем городе! Господин Глава Администрации городского округа Кинешма, соизвольте обратить внимание на сей факт, или своим телом подпирайте данный столб! А в помощники себе возьмите аппарат Администрации. Хоть какой-то толк от Вас будет! О Вас заговорят! ПОВЕРЬТЕ! Цитировать
 
+ 1 -

Незнакомый - 8 июня 2016 в 21:54

Нужно срочно провода с улицы Карла Маркса подтянуть! Это ведь дешевле чем столб менять))) Цитировать

Выбор редакции: