28 марта 2024, 17:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемские депутаты вернули наказ жителям улицы Кооперативной

Кинешемские депутаты вернули наказ жителям улицы Кооперативной
Сегодня во дворе дома УКС произвел замеры территории.

На состоявшемся 29 марта заседании городской думы депутаты единогласно проголосовали за отмену своего же решения от ноября 2016 года, которое признала незаконным Кинешемская городская прокуратура. Напомним, что думское большинство поддержало инициативу депутата Павла Хохлова и исключило ремонт придомовой территории многоквартирного дома №1 по улице Кооперативной из реестра наказов избирателей.

  • Кинешемские депутаты вернули наказ жителям улицы Кооперативной фото 2
  • Кинешемские депутаты вернули наказ жителям улицы Кооперативной фото 3
  • Кинешемские депутаты вернули наказ жителям улицы Кооперативной фото 4
  • Кинешемские депутаты вернули наказ жителям улицы Кооперативной фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

И вот, многострадальный дом возвращен в перечень. А уже на следующий день во дворе появились работники Управления капитального строительства и произвели замеры территории.

  • Кинешемские депутаты вернули наказ жителям улицы Кооперативной фото 6
  • Кинешемские депутаты вернули наказ жителям улицы Кооперативной фото 7
  • Кинешемские депутаты вернули наказ жителям улицы Кооперативной фото 8
  •  
  •  
  •  
«Мы очень рады, что справедливость восторжествовала», — говорят жители дома.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 марта 2017, 16:20
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2321
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

добавлю - 31 марта 2017 в 11:15

Цитата:
Частный сектор вообще ни кто за людей не считает: фонарей нет, дорог нет, все капризы (газ, вода, канализация, ливневки, спил сухих деревьев) за свой счет. Хоть какой-нибудь клуб найдите в районе Сокольники, Америка, Залесье? И нашу власть это мало волнует. Они же тут не живут. 

там нет еще и ни одной аптеки.парихмахерской-и хлеб что бы купит старухи ходят за тридевять земель! 

Цитировать
 
+ 6 -

Вредная_Зайка - 31 марта 2017 в 11:09

Частный сектор вообще ни кто за людей не считает: фонарей нет, дорог нет, все капризы (газ, вода, канализация, ливневки, спил сухих деревьев) за свой счет. Хоть какой-нибудь клуб найдите в районе Сокольники, Америка, Залесье? И нашу власть это мало волнует. Они же тут не живут.  Цитировать
 
+ 6 -

37-й - 30 марта 2017 в 22:54

Угроза по выборам реальная. Житель частного сектора наиболее активен. На нем и забота о доме и территории. За него никто ничего не сделает. Это не в бетонной коробке сидетьи в окно глядеть. В квартире унитаз соединен с кухней ( два в одном) и даже двигаться не надо. У жителя МКД даже лопаты нет.

От безделья во все организации пишут - этим и живут.

Цитировать
 
+ 3 -

345 - 30 марта 2017 в 20:23

Тут умники про ливневку и водоотвод пишут , его в городе со дня основания не было , а сейчас уже на сделаешь ! Дома на Красноветкинской все на плавуне построены , чуть рядом копнёшь и все поедет и так пол города ! Плюс рельеф сложный ! Только жолобом и на рельеф скидывать ливневые воды . Так прокуратура и разные придурки завизжат ! Вот и будем в болоте не в переностном , а в прямом смысле жить !

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 7 -

Частник - 30 марта 2017 в 20:09

Цитата:

А за чей счет будут выполнены работы?

Если за счет бюджета (читай налогоплательщика) то пусть делают ремонт и придомовых террирорий частного сектора. 

Так будет более справедливо.

Все оборзели ! Мы жители частного сектора , не жители Кинешмы ! Мы работаем платим налоги , улицы подсыпаем и благоустраиваем сами , сами обкашиваем . Все блага жителям МКД , почему ? Голубева обозрела ! Не могут все средства на один дом и двор направляться , если каждый в прокуратуру будет писать все встанет , есть более проблемные места ! Почему у себя в Залесье водоотводные канавы на улице мы чистим сами , а не ждём УГХ ? Если в этом году на частный сектор не обратят внимание , частники забьют болт на все ваши выборы !!!! Учтите !!!!

Цитировать
 
+ 8 -

37-й - 30 марта 2017 в 19:46

А за чей счет будут выполнены работы?

Если за счет бюджета (читай налогоплательщика) то пусть делают ремонт и придомовых террирорий частного сектора. 

Так будет более справедливо.

Цитировать
 
+ 5 -

Гость_ - 30 марта 2017 в 16:36

Замеры ещё не ремонт. Поживём - увидим. Цитировать

Выбор редакции: