Кинешма дождалась капитального ремонта дорог

Работы начались на улице 50-летия Комсомола.
Кинешемец.RU сообщал о том, что на капитальный ремонт дорог города в 2017 году выделяется 56 миллионов рублей, что позволит привести в порядок более 4 километров магистралей.

Так, в 2017 году запланирован ремонт участка дороги по ул.50-летия Комсомола от ул. Декабристов до ул. Правды), участка дороги по ул. Баха, участка дороги по ул. Воеводы Боборыкина (от ул. Правды до дома №3 по ул. Воеводы Боборыкина), участка дороги по ул.Фабричный двор (от ул. Красноветкинская до дома №17 по ул. Фабричный двор), участка дороги по ул.Наволокская (от дома №50 по ул.Наволокская до дома №18 по ул. 3-я Вандышевская), участка дороги по ул.Веснина, участка дороги по ул. Аристарха Макарова (от ул. Веснина до ост. «Озерки»), участка дороги по ул.им.Урицкого (от ул. Аристарха Макарова), участка дороги по ул.Сеченова (от ул. 50-летия Комсомола до ул. Маршала Василевского), участка дороги по ул.Ивана Виноградова.


Позднее стало известно, какие дороги из указанного списка первыми ожидает капитальный ремонт

И вот сегодня, 22 мая, подрядчик приступил к работам — на улице 50-летия Комсомола осуществляется фрезерование изношенного асфальтобетонного полотна.


«Для уменьшения сроков ремонтных работ и повышения качества ремонта подрядчик вначале выполнит фрезерование дорог и укладку первого выравнивающего слоя. Только потом на магистрали будет нанесен основной слой асфальтобетона», - сообщил Кинешемец.RU официальный представитель администрации города Виктор Крылов.
 

В связи с проведением ремонтных работ администрация города обращается к автолюбителям подойти с пониманием к ограничению движения на магистралях, подлежащих ремонту.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Денис Комаровский