28 марта 2024, 12:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Масштабная реконструкция пл.Революции в Кинешме завершится к Новому 2021 году

Масштабная реконструкция пл.Революции в Кинешме завершится к Новому 2021 году
В окончательном виде ей будет в пору вернуть и прежнее название.

3 декабря 2019 года состоится электронный аукцион, по результатам которого определится подрядчик на благоустройство пл.Революции.

И пусть широкого обсуждения окончательного проекта, как обещали представители КБ «Стрелка», так и не произошло, а картинки несколько отличаются от ранее представленных, будущий подрядчик должен завершить все работы до середины декабря 2020 года.

Их стоимость составит около 81 млн рублей. Согласно контракта в центре Кинешмы будет произведен целый комплекс работ: обустройство покрытия и пешеходных дорожек, установка малых архитектурных форм, включая чугунные стулья со спинками, устройство ступеней у торговых рядов и архитектурной стенки, монтаж системы водоотведения и другие.

  • Масштабная реконструкция пл.Революции в Кинешме завершится к Новому 2021 году фото 2
  • Масштабная реконструкция пл.Революции в Кинешме завершится к Новому 2021 году фото 3
  • Масштабная реконструкция пл.Революции в Кинешме завершится к Новому 2021 году фото 4
  • Масштабная реконструкция пл.Революции в Кинешме завершится к Новому 2021 году фото 5
  • Масштабная реконструкция пл.Революции в Кинешме завершится к Новому 2021 году фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Отдельно стоит отметить планы по воссозданию исторического облика площади. Добиться этого попытаются за счет нескольких конструкций из дерева, с помощью которых на площадь вернут торговый дух прошлых столетий. 
После всех преобразований главной площади Кинешмы останется лишь вернуть и прежнее название — Базарной.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2019, 13:49
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12964
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 116
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u614559240 - 28 ноября 2019 в 05:47

Я мнoго рaбoтaл за кoмпьютeром, пoкa нe пocaдил полнoстью зрeние. Врaчи cкaзали либo oчки, либо oпeрация и я начал иcкать альтeрнативу, вeдь таких, как я многo. Cпустя кaкое-тo время я нашeл cрeдcтвo которoе рeальнo cпаслo мeня и тeперь мнe не нужны oчки или другое лeчение. Coвeтую всeм oзнaкомитьcя кто жeлaет вoccтaновить или coхрaнить зрeние ведь этo важнo!--- http://dx[...]/jebxo
http://mf-link[...]/e6aea249
http://cutly[...]p/v20u
https://[...]/r1i
https://3q[...]/s3e
 
Цитировать
 
+ 0 -

u614559240 - 28 ноября 2019 в 05:47

Я мнoго рaбoтaл за кoмпьютeром, пoкa нe пocaдил полнoстью зрeние. Врaчи cкaзали либo oчки, либо oпeрация и я начал иcкать альтeрнативу, вeдь таких, как я многo. Cпустя кaкое-тo время я нашeл cрeдcтвo которoе рeальнo cпаслo мeня и тeперь мнe не нужны oчки или другое лeчение. Coвeтую всeм oзнaкомитьcя кто жeлaет вoccтaновить или coхрaнить зрeние ведь этo важнo!--- https://v[...]/glaza Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 26 ноября 2019 в 16:21

Цитата:
Цитата:

Имя. Отнеситесь к этому, как к притче.

Однажды мудрого старца спросили: — Почему одни люди добрые и благочестивые, а другие злые и аморальные?

Мудрец ответил:

— Я познал из опыта, что в этой жизни существуют две крайние категории людей.

Одна категория подобна мухе. Муха имеет обыкновение садиться на грязное. Если даже в саду много благоухающих цветов, но в углу сада животное сделало нечистоту, тогда муха спустится, сядет на нее и начнет копаться, наслаждаясь зловонием, возникаю­щим от ворошения, и не может оторваться.

Если вы ее поймаете и спросите, где есть розы, то она не сможет вам ответить, потому что не знает, что это такое. «Я, — скажет она, — знаю, где есть помойки, туалеты, нечистоты животных и грязь".

Одна часть людей похожа на мух. Это люди, которые научились думать и искать злое, не зная и не желая никогда стоять в добре.

Другая категория людей похожа на пчел. Особенность пчелы — находить и садиться на красивое и сладкое. Скажем, например, что в помещении, полном нечистот, кто-то поставил в углу лукум. Если принесем туда пчелу, она будет летать и нигде не сядет до тех пор, пока не найдет лукум, и только там остановится.

И если бы вы могли спросить пчелу, где есть помойки, то она не сможет вам ответить, потому что они ее не интересуют. Поэтому она их не замечает. Она сможет рассказать, где розы, а где фиалки; где мед, а где сахар.

Люди с добрыми помыслами думают о хорошем и видят хорошее.

Люди грязные внутри замечают только грязь и всегда ее находят.

Притча про муху и пчелу учит нас, что мы сами выбираем, к какому типу относиться.

 

 

 

Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa. Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов! Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр. Мы нaходим то, что ищем.

Источник: https://fishki[...]t/1386910-kratkaja-pritcha-o-pchele-i-muhe.html © fishki[...]t

 

сли спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa. Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов! Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 26 ноября 2019 в 16:14

Цитата:
Цитата:

Имя. Отнеситесь к этому, как к притче.

 
+ 0 -

Рафик - 26 ноября 2019 в 16:06

Цитата:

Дэнге распилят, а деревяшки только для наивных Буратино.

 

И не гаввари Братэ, дэнге сваруют, матиириал сваруют, куда катется странэ.

Цитировать
 
+ 1 -

))) - 26 ноября 2019 в 14:59

Ничего масштабней не видел!

 

Цитировать
 
+ 1 -

!!! - 26 ноября 2019 в 13:06

Дэнге распилят, а деревяшки только для наивных Буратино.

 

Цитировать
 
+ 1 -

!!! - 26 ноября 2019 в 13:01

Цитата:

Имя. Отнеситесь к этому, как к притче.


 

сли спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa. Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов! Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр. Мы нaходим то, что ищем.

Источник: https://fishki[...]t/1386910-kratkaja-pritcha-o-pchele-i-muhe.html © fishki[...]t

Перестанет пчела опылять цветки, не будет и мух.

 

Цитировать
 
+ -2 -

!!! - 26 ноября 2019 в 12:57

Цитата:

Имя. Отнеситесь к этому, как к притче.


Неверное суждение.

Люди - это люди.

Не замечая плохого, невозможно выделить прекрасное.

Не замечая прекрасного, невозможно выделить плохого.

Есть созидан Цитировать

 
+ 1 -

Максим - 26 ноября 2019 в 12:46

Цитата:

Россия

Цитата:

Правильно, пиндосы нам не указ. Я исправлюсь: Росия - самая могущественная страна мира.

А чего спрашивать , я в окно выглянул и свой вывод сделал . Правда он отличается от упомянутого ниже .

 

 

Цитировать

Выбор редакции: