19 апреля 2024, 08:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Мэрия попытается продать гаражи «скорой» напротив Успенского Собора

Мэрия попытается продать гаражи «скорой» напротив Успенского Собора
Для начала объект нужно получить в муниципальную собственность.
Сегодня, 12 декабря, на комиссии по законности городской думы депутаты рассмотрели сразу несколько вопросов, связанных с принятием в муниципальную собственность из собственности Ивановской области недвижимого имущества и, наоборот, — передаче объектов из муниципальной собственности в региональную.

В частности, депутаты поддержали проект администрации о получении под городскую юрисдикцию объекта недвижимости на улице Советской, где долгие годы располагались гаражные боксы станции скорой помощи.


Правда, представители администрации вначале порядком запутали депутатов. Настолько, что речь шла, якобы, о продаже гаражей у туберкулезного диспансера на Волжском бульваре. И только в конце дискуссии выяснилось, что имеются в виду гаражи «скорой» Члены комиссии, проект о передаче имущества поддержали.


Вероятно, следующим шагом со стороны администрации будет аукцион по продаже объекта возле храма. Напомним, что несколько лет назад в городе уже были попытки реализовать на данном месте проект строительства целого туристического комплекса. Инициаторами проектов тогда выступали кинешемские предприниматели Игорь Голубев и Валерий Татаренко.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 декабря 2019, 16:07
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2370
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

СС - 14 декабря 2019 в 10:44

Цитата:
городом рулить банда торговцев недвижимостью. типа город забирает себе имушество потом через аукцион оно уйдет в нужные руки!

ну есть  предприятия которые не нужны  городу   его используют либо  открытии   нового  магазина  либо под  другие нужды

 

а квартирами  другие люди занимаються

Цитировать
 
+ 0 -

зум - 13 декабря 2019 в 09:13

[...] Цитировать
 
+ 9 -

горожанин - 12 декабря 2019 в 22:56

Все ходы отработаны, все отойдет церкви, мафия торопится, сладкое местечко, да с учетом того, что после *реконструкции*центра стрелкой с парковкой будут большие проблемы цена на гаражи взлетит огого, а простых кинешемцев туда просто не допустят  Цитировать
 
+ 4 -

прохожий - 12 декабря 2019 в 18:57

КАК МОЖНО ПРОДАТЬ ТО,ЧТО ГОРОДУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ? Цитировать
 
+ 12 -

ха - 12 декабря 2019 в 18:52

городом рулить банда торговцев недвижимостью. типа город забирает себе имушество потом через аукцион оно уйдет в нужные руки! Цитировать
 
+ 18 -

еретик - 12 декабря 2019 в 16:29

Цитата:
Церкви отдайте-им нужнее чем скорой

церковь и получит, она с 2015 года ходит и облизывается!

Цитировать
 
+ 1 -

1234 - 12 декабря 2019 в 16:22

Церкви отдайте-им нужнее чем скорой Цитировать

Выбор редакции: