Михаил Батин поднимает народ на фабричный субботник

В преддверии субботника депутат определил фронт работ.

В рамках подготовки к грядущему субботнику, который состоится в пятницу 19 апреля, председатель городской Думы Михаил Батин провел рабочее совещание с участниками мероприятия на месте запланированном для благоустройства. Ежегодно школьники, студенты, Совет ветеранов микрорайона, активные жители и депутаты приводят в порядок сквер рядом с проходной «Фабрики №2» и парк напротив Боборыкина — 57, именуемый в простонародье: «Белые медведи».


Как рассказали в пресс-службе гордумы, 16 апреля рабочие приступили к обновлению обелиска «Всем сражавшимся за Отечество»

«Вместо старой плитки мы здесь положим керамогранит. Стеллу заштукатурим, покрасим. Планируем завершить все к 6 мая», — поделился один из строителей.

К сожалению не все местные жители бережно относятся к памятнику героям. На этот раз «исчез» крепеж с таблички с надписью «вечная память»


«Восстановим. Пользуясь случаем, хочется еще раз обратиться к кинешемцам, чтобы чтили память своих предков и не занимались вандализмом», — отметил Михаил Анатольевич.

Напомним, что традиционный субботник состоится 19 апреля. Начало в 9 часов. Приглашаем всех желающих.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU