20 апреля 2024, 01:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Михаил Батин распорядился пригнать коммунальную технику на улицу Третьяковскую

Михаил Батин распорядился пригнать коммунальную технику на улицу Третьяковскую
Ветхие деревья пилили работники УГХ.
На днях, по просьбе жителей ул.Третьяковская была произведена опиловка аварийных деревьев, угрожавших жизни и здоровью прохожих. Спил проводила бригада муниципального учреждения «УГХ». 

Как пояснили в городской думе, техника для работ была предоставлена благодаря спикеру Михаилу Батину, лично подключившемуся к решению проблемы.

  • Михаил Батин распорядился пригнать коммунальную технику на улицу Третьяковскую фото 2
  • Михаил Батин распорядился пригнать коммунальную технику на улицу Третьяковскую фото 3
  • Михаил Батин распорядился пригнать коммунальную технику на улицу Третьяковскую фото 4
  • Михаил Батин распорядился пригнать коммунальную технику на улицу Третьяковскую фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

ФОТО: пресс-служба городской думы


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 октября 2018, 16:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2240
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

stardok - 10 октября 2018 в 23:37

Цитата:
Цитата:
Вопрос конечно интересный ! Если Батин решает вопросы исполнительной власти , чем тогда занимается Пахолков ? Если Батин решает вопросы исполнительной власти , то когда он решает вопросы законодательной власти и представительного органа? Все не так , как надо . Каждый должен заниматься своим делом и тогда в этой стране будет порядок ! 

  А я вообще не понимаю, чем Батин занимается, человек с зарплатой как у пятерых трактористов УГХ, может кто нибудь знает, просветите пажалста?

Деньги делает... )))

Цитировать
 
+ 6 -

111 - 10 октября 2018 в 23:03

Цитата:
Вопрос конечно интересный ! Если Батин решает вопросы исполнительной власти , чем тогда занимается Пахолков ? Если Батин решает вопросы исполнительной власти , то когда он решает вопросы законодательной власти и представительного органа? Все не так , как надо . Каждый должен заниматься своим делом и тогда в этой стране будет порядок ! 

  А я вообще не понимаю, чем Батин занимается, человек с зарплатой как у пятерых трактористов УГХ, может кто нибудь знает, просветите пажалста?

Цитировать
 
+ -2 -

Жужа - 10 октября 2018 в 20:21

Цитата:
Вопрос конечно интересный ! Если Батин решает вопросы исполнительной власти , чем тогда занимается Пахолков ? Если Батин решает вопросы исполнительной власти , то когда он решает вопросы законодательной власти и представительного органа? Все не так , как надо . Каждый должен заниматься своим делом и тогда в этой стране будет порядок ! 
 
да! И спиленные ветки назад привязать! Ибо нечего...

 

Цитировать
 
+ -7 -

улица Третьяковская - 10 октября 2018 в 19:41

Спасибо Михаилу Анатольевичу за отзывчивость Цитировать
 
+ 12 -