На «Электроконтакте» сделали незаметный ямочный ремонт

Состояние дорожного полотна так и не улучшилось.

Кинешемец.RU рассказывал, что дорожное полотно в 1-ом Вичугском проезде на участке от дома №6 до пересечения с улицей Бекренева пришло в негодность и покрылось глубокими ямами. Из-за этого в зимний период по этой дороге с трудом проезжал даже пожарный автомобиль.


Чтобы решить ситуацию, в летний период было произведено грейдирование. Но из-за низкого качества выполненных работ этот участок покрылся ямами уже после первого дождя.

Не стерпев такого издевательства, жители улиц Бекренева, Сенная и Свободного проезда обратились к губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому с просьбой помочь в сложившейся ситуации. Ведь по этой дороге из-за бугров и огромных луж сложно не только проехать, но и пройти. Особенно во время гололеда.

Но в ответ им пришла лишь отписка за подписью заместителя главы администрации Кинешмы Алексея Волкова, что на этом участке дороги был выполнен ямочный ремонт с применением асфальтобетона (на участке до микрорынка) и инертного материала — асфальтовой крошки (на участке до улицы Бекренева)

«Ремонт произвели в конце июля. Прогрейдировали и засыпали какой-то грязью, а не асфальтобетонной крошкой, как они говорят. В итоге все это размылось. На фотографиях до и после ремонта невозможно найти отличия», — рассказали горожане.

В свою очередь Кинешемец.RU обратился в городскую администрацию, чтобы выяснить, какие меры будут приняты в дальнейшем для решения этой проблемы.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU