29 марта 2024, 11:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На капремонт здания Кинешемского городского суда направят более 60 млн рублей

На капремонт здания Кинешемского городского суда направят более 60 млн рублей
Работы на ул.Ленина, д.44 должны завершиться в ноябре 2021 года.

Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по комплексному капитальному ремонту помещений, предназначенных для размещения Кинешемского городского суда, в здании на ул. им. Ленина, д.44.


Начальная (максимальная) цена контракта составляет 63 722 210,00 (Шестьдесят три миллиона семьсот двадцать две тысячи двести десять) рублей 00 копеек. На сметную стоимость работ получено положительное заключение АГУ «Ивгосэкспертиза».


Электронный аукцион состоится 22 июля, срок окончания работ — 30 ноября 2021 года.

На капремонт здания Кинешемского городского суда направят более 60 млн рублей фото 2
Напомним, что ранее в здании на ул.Ленина, д.44 размещался филиал Московского государственного индустриального университета, закрывшегося в 2015 году. В декабре 2017 года в здание переехали мировые судьи Кинешемского судебного района.
Сейчас городской суд находится на улице Островского — в здании бывшей детской больницы. Здесь на 17 судей всего пять залов судебных заседаний, нет места под архив, не хватает специализированных помещений под содержание подсудимых — несовершеннолетние и женщины должны находится отдельно от остальных категорий задержанных. Все эти проблемы решит переезд в новое здание, где места хватит всем.

Добавим, что в 2018 году в здании на улице Ленина уже проведены работы по электроснабжению и электроосвещению, замене кровли, окон и другие общестроительные работы. Тогда стоимость работ составила около  14 млн рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июня 2019, 15:20
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1868
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

прокурор - 7 июля 2019 в 11:49

Цитата:
Цитата:
Вот на такую фигню денег не жалко, а на детские сады и школы не допросишься. Зажирели эти суды!!!!!  

Продажный Кинешемский суд! А сколько квартир для молодых семей, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий могли бы получить сертификат. Ждут пока не исполнится 35 лет и снимают с очереди. 

Кому взятку давали, рассказывайте. Или не [...]е.

Цитировать
 
+ 1 -

Трус - 30 июня 2019 в 22:17

" да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире !" Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 30 июня 2019 в 08:44

Цитата:
Вот на такую фигню денег не жалко, а на детские сады и школы не допросишься. Зажирели эти суды!!!!!  

Продажный Кинешемский суд! А сколько квартир для молодых семей, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий могли бы получить сертификат. Ждут пока не исполнится 35 лет и снимают с очереди. 

Цитировать
 
+ 5 -

нинада - 29 июня 2019 в 20:43

Государство само себя  преумножает. Сидели нп бульваре, нет - выгнали детскую больницу из центра.  И снова им мало.  Цитировать
 
+ 4 -

взгляд - 29 июня 2019 в 20:19

мне кажеться что за 60 лямов можно новое сдание построить или купить Цитировать
 
+ 10 -

Валерок - 28 июня 2019 в 18:56

Сначала администрацию отремонтировали ,теперь суд хотят, ВЫ СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЧТО НИБУДЬ! ФОК например. Администрация вы не заслужили такой роскоши. Ничего вовремя сделать не можете,дороги Г, садик не открыли новый зато уже другой закрываете! Монополия одна, настроили своих сетей 5ки магниты,цены не урегулированы! Город из долгов (кредитов) вытащите. Водоканал банкроты -В УМЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ! Займитесь и дайте рабочие места нашим жителям,задумайтесь о производстве(неполимер,не сжигание мусора) Заипала ваша показуха . Прислушайтесь к моему оценочному суждения! Цитировать
 
+ 10 -

больной - 28 июня 2019 в 16:24

Цитата:
Вот на такую фигню денег не жалко, а на детские сады и школы не допросишься. Зажирели эти суды!!!!!  

А сколько квартир для врачей можно было бы купить!!!

Цитировать
 
+ 8 -

Хосэ - 28 июня 2019 в 16:09

Вот на такую фигню денег не жалко, а на детские сады и школы не допросишься. Зажирели эти суды!!!!!   Цитировать
 
+ 7 -