25 апреля 2024, 14:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На «Лесозоводе» начали устанавливать новый остановочный павильон

На «Лесозоводе» начали устанавливать новый остановочный павильон
Новая конструкция значительно отличается от прежней.

На прошлой неделе с остановки общественного транспорта в микрорайоне «Лесозавод» (по направлению в центр города) демонтировали убогие конструкции — кривой навес и торговый павильон, который больше походил на будку для охранников.


Местным жителям не нравилось ни то, ни другое, в редакцию Кинешемец.RU не раз поступали жалобы от горожан на эти объекты.

  • На «Лесозоводе» начали устанавливать новый остановочный павильон фото 2
  • На «Лесозоводе» начали устанавливать новый остановочный павильон фото 3
  • На «Лесозоводе» начали устанавливать новый остановочный павильон фото 4
  •  
  •  
  •  

К мнению жителей прислушались и предприниматель взамен прежних конструкций начал установку нового остановочного павильона с достаточно приятным внешним обликом. Правда, вместо одного торгового павильона на остановке будет два. Какую продукцию будут реализовывать в киосках пока неизвестно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2017, 15:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8295
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

прохожий - 27 июля 2017 в 10:27

По расцветке павильончики напоминают Высшую лигу. Поставили два ларька, а не остановку. Безвкусица дикая. Остановки должны быть одинаковыми по обе стороны дороги и служить людям, ожидающим транспорт, а не коммерсантам. Сегодня уже мокли под дождем между ларьков. Удивительно, что кому-то понравились эти два короба... Цитировать
 
+ 3 -

Уксусов - 27 июля 2017 в 08:19

Цитата:
Для особо одаренных эстетов и знатоков чужих обязанностей - внешний вид разрабатывает проектировщик, а не городская архитектура.

А проектировщик, разве, недолжен согласовывать свой проект с архитектурой? "Разруха в головах а не в клозетах." Булгаков.

Цитировать
 
+ 1 -

Уксусов - 27 июля 2017 в 08:09

ПЕТРОДВОРЕЦ, НЕ МЕНЬШЕ... А СЕРОСТЬ В ГОЛОВАХ АРХИТЕКТОРОВ, ДУМЫ, АДМИНИСТРАЦИИ  -НА ЛИЦО Цитировать
 
+ 1 -

u658413554 - 26 июля 2017 в 22:40

Цитата:
Павильоны вижу,а остановка где?

Остановка между павильонами будет, крышу только с верху натянут...

Цитировать
 
+ 2 -

АК - 47 - 26 июля 2017 в 22:33

Цитата:
Инвестор не Ярославцев ли? Павильоны под аренду микрофинансовому чапку, как на противоположной стороне?

НЕа)) Эдюха Воронкоф по ходу рулит!

Цитировать
 
+ 0 -

Кинешемка Маша - 26 июля 2017 в 21:32

Инвестор не Ярославцев ли? Павильоны под аренду микрофинансовому чапку, как на противоположной стороне? Цитировать
 
+ 1 -

чкаловец - 26 июля 2017 в 21:30

Смотрятся вполне симпатично. По сравнению с тем, что было... Цитировать
 
+ 9 -

vvf - 26 июля 2017 в 20:53

Цитата:
Для особо одаренных эстетов и знатоков чужих обязанностей - внешний вид разрабатывает проектировщик, а не городская архитектура.

Для особо одарённых поплескаться на поверхности умных словоизлияний и псевдознаний - городская архитекртура решает допустить или нет на улицы всплески "дизайнерского" хода "проектировщиков".

Цитировать
 
+ -7 -

шел мимо - 26 июля 2017 в 20:45

Для особо одаренных эстетов и знатоков чужих обязанностей - внешний вид разрабатывает проектировщик, а не городская архитектура. Цитировать
 
+ 6 -

vvf - 26 июля 2017 в 20:31

Ничего продать в этих киосках невозможно будет. Всё ведь запретили - алкоголь, сигареты. Нафика ДВА киоска? Предпринимателю, ясно, срубить бабла за железо и за обьёмы. Просто жителям и городу нужна обыкновенная ОТСАНОВКА, где можно укрыться от дождя. Тупо за наше бабло обогатился предприниматель и опрофанилась администрация вместе с никудышным архитектором.

Я более чем уверен, что между киосками забахают арку для привередливых горожан, ожидающих автобус.

Да сделайте хотя бы как на о. Почта когда в город едешь, и лимонад и скрыться от дождя есть где, и дешевле, если ума не хватает на архитектурный облик.

Цитировать

Выбор редакции: