28 марта 2024, 17:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На ремонт разбитой улицы Маршала Василевского средств пока нет

На ремонт разбитой улицы Маршала Василевского средств пока нет
Первый транш в 34 млн пойдет на другие дороги.

По информации администрации Кинешмы, городу на Волге из средств Дорожного фонда выделят порядка 34 млн рублей. В мэрии говорят, что это будет первый транш и уже озвучили планы по его освоению. На днях вопрос обсудили на заседании комиссии по ЖКХ городской думы.


Как рассказал Кинешемец.RU депутат гордумы Александр Орехов, указанные 34 млн администрация намерена направить на ремонт улицы Вичугской (от перекрестка с ул. Баха до железнодорожного вокзала), участка на ул. Шуйской и ул. Рылеевской.


«В администрации также считают необходимым провести в этом году работы у переезда перед ж/д вокзалом. Депутаты говорили и о многострадальной и практически разбитой дороге на ул.Маршала Василевского. Однако, ее будут ремонтировать в случае поступления дополнительных средств. Администрация готовит заявку на получение второго транша», — рассказал Александр Орехов.

Депутат также добавил, что в ходе обсуждения прозвучали большие сомнения в необходимости первоочередных работ на улице Вичугской, которая, являясь транзитной, может быть отремонтирована из других средств, а, в первую очередь, восстанавливать другие городские магистрали.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2019, 17:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4434
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

путин - 22 марта 2019 в 13:32

Цитата:
Цитата:

 

Переименовать в проспект Путина.

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

1155 - 22 марта 2019 в 11:55

Цитата:

 

Переименовать в проспект Путина.

Цитировать
 
+ 3 -

Уйдите - 22 марта 2019 в 11:12

Цитата:
Проезжая часть на улице Маршала Василевского в настоящее время не соответствует нормам безопасности дорожного движения, транспортные средства вынуждены лавировать между провалами в асфальте, двигаться по обочинам, создавая опасность возникновения серьезных ДТП. Вероятно, администрация будет дожидаться ДТП со смертельным исходом, примерно, как на улице Правды, где после гибели в ДТП двух человек, сразу нашлись средства и на искусственные неровности, на ремонт дорожного покрытия на перекрестке и на разметку. К тому же ни у кого не должно быть сомнений и у администрации в первую очередь в том, что ремонт проезжей части на улице имени двжды Героя Советского Союза Маршала Василевского должен быть выполнен в первую очередь и к Дню Победы улица должна находиться в образцовом состоянии, если же она останется без ремонта, то это будет позором как для администрации, гордумы, так и для всей Кинешмы.

А вся то Кинешма чем виновата, что у неё самая позорная администрация за всю историю??? 

Цитировать
 
+ 3 -

!!! - 22 марта 2019 в 10:10

 

Цитировать
 
+ 3 -

??? - 22 марта 2019 в 10:05

ГИБДД, вам не надоело по кочкам мотаться, да по грязи лазать, причём не только по Василевского и по Дудникова тоже?

 

Цитировать
 
+ 7 -

Хунвэйбин - 22 марта 2019 в 09:29

Когда будут ремонтировать дороги у 9 магазина, на Томне, Юрьевекую, в Америке, у ипподрома и т.д.??? Что весь город сводится к улице Вичугской и к Чкаловскому? Цитировать
 
+ 7 -